У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 91 страница 120 из 528

91

Маргарита Романова написал(а):

тем более если Гамаюн видят будущие, и дар заблокировать или обмануть никак нельзя.

А что тогда им мешает сразу раскрыть дело с убийствами?

Маргарита Романова написал(а):

Даже сотня охотников не сможет справиться с парочкой Ведьм, Гамаюн, Вампиров или Оборотней.

Переоцениваешь нечисть.

0

92

Ева Белова написал(а):

Пусть Марина сначала ответит как она представляет

Что именно?

0

93

Маргарита Романова написал(а):

Да а нечисть у нас "Наивные албанские школьники". Так, да?

Тогда у нас получаются люди "дуб-дуб, я сосна". Можно подумать Гамаюн растыканы по всему миру в огромных количествах с развитым даром и то и дело сосредотачиваются "а не выползут ли снова охотники?"

Маргарита Романова написал(а):

Даже сотня охотников не сможет справиться с парочкой Ведьм, Гамаюн, Вампиров или Оборотней.

Опять таки люди опускаются на уровень приматов, ни мозгов, ни хитрости. А как же извечная охота на нечисть, инквизиция в конце концов? Там они тоже не справлялись с нечистью?

0

94

Маргарита Романова написал(а):

1.Марин напиши мне пожалуйста как примерно охотник будет выслеживать и убивать... ну например Марго.

Вот вопрос Марин.

Марина Семёнова написал(а):

Переоцениваешь нечисть.

Это не РВ. Тут Охотники- это люди, хрупкие и слабые. Без дара, артефактов. и всяких таких штучек. Ну разве что Автомат и электроника им в помощь) Но она есть и у нечисти)

Виктория Дервиз написал(а):

Тогда у нас получаются люди "дуб-дуб, я сосна". Можно подумать Гамаюн растыканы по всему миру в огромных количествах с развитым даром и то и дело сосредотачиваются "а не выползут ли снова охотники?"

Спроси у Евы она этой расой заведует. Она те объяснит.

Марина Семёнова написал(а):

А что тогда им мешает сразу раскрыть дело с убийствами?

Во первых они не разу не видели убийцу. Но убийца их избегает. Посмотрев на мертвого они так же не могут увидеть убийцу, ведь у него то не одно обличье, и прошлое Гамаюн не видят.Поэтому Убийца и избегает Гамаюн.

Виктория Дервиз написал(а):

Опять таки люди опускаются на уровень приматов, ни мозгов, ни хитрости. А как же извечная охота на нечисть, инквизиция в конце концов? Там они тоже не справлялись с нечистью?

Кто-то говорил что религию трогать не будут.... Просто инквизиция не убивала у них было сотни приспособлений... Тем более в России не было ее.

Сейчас повторяется ситуация с сугубами... И тот кто проиграет в вопросе... будет обижен и уйдет. И от этого тоже многое зависит.

0

95

Маргарита Романова написал(а):

Во первых они не разу не видели убийцу. Но убийца их избегает. Посмотрев на мертвого они так же не могут увидеть убийцу, ведь у него то не одно обличье, и прошлое Гамаюн не видят.Поэтому Убийца и избегает Гамаюн.

Глава рода... например, вампиров, собирает всех представителей в одном месте. Туда приходят гамаюн и просматривают будущее каждого. С одной стороноы звучит бредово, а с другой - когда впереди маячит война между нечистью, пойдешь на любые меры. что бы ее предотвратить.

Маргарита Романова написал(а):

Вот вопрос Марин.

Так же, как обычного человека, но с применением специальной техники. Марго ведь не пользуется магией везде и всюду.

Маргарита Романова написал(а):

Это не РВ. Тут Охотники- это люди, хрупкие и слабые. Без дара, артефактов. и всяких таких штучек. Ну разве что Автомат и электроника им в помощь) Но она есть и у нечисти)

Хорошо. Тогда почему нечисть прячется? Раз они такие крутые, то загнали бы людей в отдаленные уголки России, или превратили бы в своих - рабов - пищу - и т. д. Так ведь нет, почему - то именно хрупкие и слабые люди не прячутся, а такая потрясающе - сильная нечисть вынуждена скрываться. Почему так?
Выходит, люди не настолько слабы как ты пытаешься их выставить, и не стоит их недооценивать.

0

96

Маргарита Романова написал(а):

Спроси у Евы она этой расой заведует. Она те объяснит.

Маргарита Романова написал(а):

Во первых они не разу не видели убийцу. Но убийца их избегает. Посмотрев на мертвого они так же не могут увидеть убийцу, ведь у него то не одно обличье, и прошлое Гамаюн не видят.Поэтому Убийца и избегает Гамаюн.

ты сама же указываешь ограничения их способностей, люди не дураки, лазейку они бы нашли.

Маргарита Романова написал(а):

Кто-то говорил что религию трогать не будут.... Просто инквизиция не убивала у них было сотни приспособлений... Тем более в России не было ее.

Я не привязываю сюда религию, а просто привожу яркий пример, когда люди более чем справились с нечистью.

Маргарита Романова написал(а):

Без дара, артефактов. и всяких таких штучек.

а кто не дает им пользоваться какими-то зельями допустим?

Маргарита Романова написал(а):

Сейчас повторяется ситуация с сугубами... И тот кто проиграет в вопросе... будет обижен и уйдет. И от этого тоже многое зависит.

По-моему это несусветная глупость, главное, чтобы игра была интересной и активной, а свои амбиции стоит проявлять на своих проектах.

0

97

Виктория Дервиз написал(а):

Опять таки люди опускаются на уровень приматов, ни мозгов, ни хитрости. А как же извечная охота на нечисть, инквизиция в конце концов? Там они тоже не справлялись с нечистью?

не опять а снова. Нечисть скрывается  от людей.

Марина Семёнова написал(а):

Что именно?

Ты сказала  что  ты видешь игру с демонами и игру с охотниками. Я не вижу игры с охотниками причем  никак не вижу...совершенно не представляю.

Виктория Дервиз написал(а):

Тогда у нас получаются люди "дуб-дуб, я сосна". Можно подумать Гамаюн растыканы по всему миру в огромных количествах с развитым даром и то и дело сосредотачиваются "а не выползут ли снова охотники?"

У нас не весь Мир  а Питер и Россия.

Эм  если люди охотники... почему они заключили договор с нечестью.

Девочки  ну не вижу я их.  Вконце концов мы до споримся до того что,  сделаем опрос и все равно кто-то обидеться  ибо я за демонов... для меня они вероятней чем охотники и необычней.

Подумайте о том что на старый сюжет шли люди. Пойдут ли они на новый.

Давайте искать компромис что ли.

0

98

Марина Семёнова написал(а):

Глава рода... например, вампиров, собирает всех представителей в одном месте. Туда приходят гамаюн и просматривают будущее каждого. С одной стороноы звучит бредово, а с другой - когда впереди маячит война между нечистью, пойдешь на любые меры. что бы ее предотвратить.

Авторский мир. Что хотим то и будет хоть отменим законы физики...

Марина Семёнова написал(а):

Так же, как обычного человека, но с применением специальной техники.

Мир построен на магии а не на техники так до нанокостюмов и звездных войн не далеко.

Марина Семёнова написал(а):

Хорошо. Тогда почему нечисть прячется? Раз они такие крутые, то загнали бы людей в отдаленные уголки России, или превратили бы в своих - рабов - пищу - и т. д. Так ведь нет, почему - то именно хрупкие и слабые люди не прячутся, а такая потрясающе - сильная нечисть вынуждена скрываться. Почему так? Выходит, люди не настолько слабы как ты пытаешься их выставить, и не стоит их недооценивать.

Охотников мало. Если на тебя пойдет  целая страна  *рен отобьешься.  Советы  тоже  хорошо постарались потому что их было много.

Виктория Дервиз написал(а):

По-моему это несусветная глупость, главное, чтобы игра была интересной и активной, а свои амбиции стоит проявлять на своих проектах.

Если мы  согласимся с вами игра будет неинтересна абсолютно нам если вы нашу то вам...

Ребята я себя устала ломать и больше не буду этого делать.

0

99

Виктория Дервиз написал(а):

По-моему это несусветная глупость, главное, чтобы игра была интересной и активной, а свои амбиции стоит проявлять на своих проектах.

И ты дашь  гарантию что с таким сюжетом игра будет активной?

0

100

Ева Белова написал(а):

Давайте искать компромис что ли.

Компромисс зовется сборная солянка из всех рас, какие вы напишете. И это станет похоже на очередную фэнтези - академию, только в масштабах города.

Ева Белова написал(а):

Ты сказала  что  ты видешь игру с демонами и игру с охотниками. Я не вижу игры с охотниками причем  никак не вижу...совершенно не представляю.

Существует нечисть, существуют охотники. Охотники - люди и естественно их не устраивает соседство с "бомбой замедленного действия", но у этой "бомбы" есть артефакты, которые заставят людей доминировать не только количеством, но и силой. Следовательно. они приложат все усилия что бы добыть их не стать подозреваемыми раньше срока. Для этого они начинают подставлять расы друг перед другом, используя изгоев, которым в случае успеха, обещаны особые привилегии.

Я не против голосование. Ева, если общее число голосов будет против охотников и за ангелов и демонов я ни слова не скажу.

0

101

Ева Белова написал(а):

Авторский мир. Что хотим то и будет хоть отменим законы физики...

Хоть всю нечисть в Мэри и Марти Сью превратим.

Ева Белова написал(а):

Мир построен на магии а не на техники так до нанокостюмов и звездных войн не далеко.

Есть магия, а есть научный прогресс. Сама же сказала, что игра идет в современном развиваеющемся городе.

Ева Белова написал(а):

Охотников мало. Если на тебя пойдет  целая страна  *рен отобьешься.  Советы  тоже  хорошо постарались потому что их было много.

Ты не ответила. Почему нечисть прячется, а не подмяла людей под себя?

Ева Белова написал(а):

Ребята я себя устала ломать и больше не буду этого делать.

Следовательно, будешь ломать других.

0

102

Марина Семёнова написал(а):

Компромисс зовется сборная солянка из всех рас, какие вы напишете. И это станет похоже на очередную фэнтези - академию, только в масштабах города.

Марина Семёнова написал(а):

Существует нечисть, существуют охотники. Охотники - люди и естественно их не устраивает соседство с "бомбой замедленного действия", но у этой "бомбы" есть артефакты, которые заставят людей доминировать не только количеством, но и силой. Следовательно. они приложат все усилия что бы добыть их не стать подозреваемыми раньше срока. Для этого они начинают подставлять расы друг перед другом, используя изгоев, которым в случае успеха, обещаны особые привилегии.

угу.

Марина Семёнова написал(а):

Я не против голосование. Ева, если общее число голосов будет против охотников и за ангелов и демонов я ни слова не скажу.

А я скажу. Извини но если все так изменится игра для меня потеряет весь смысл и станет неинтересной. Марго такого же мнения. Я говорю честно, надеюсь ты это оценишь.

Марина Семёнова написал(а):

Компромисс зовется сборная солянка из всех рас, какие вы напишете. И это станет похоже на очередную фэнтези - академию, только в масштабах города.

Эта сборная  солянка как ни странно всех устраивала.

0

103

Марина Семёнова написал(а):

Я не против голосование. Ева, если общее число голосов будет против охотников и за ангелов и демонов я ни слова не скажу.

Того же мнения. Тут обсуждения уже превращаются не в то, как сделать игру лучше, а чья идея круче.

0

104

Марина Семёнова написал(а):

Следовательно, будешь ломать других.

не буду.  Но у меня вопрос до перестройки все играли и всех всё устраивало. Чего бы это сейчас.

Тогда давай закроем ролевую...

0

105

Виктория Дервиз написал(а):

Того же мнения. Тут обсуждения уже превращаются не в то, как сделать игру лучше, а чья идея круче.

дело не в этом  если честно ваша идея мне не интересна (не обижайтесь)  я  же просила заинтересовать, объяснить... но никак...

и как  я должна буду играть по вашей идее если мне не интересно?

0

106

Ева Белова написал(а):

И ты дашь  гарантию что с таким сюжетом игра будет активной?

Моя фраза относилась к двум идеям, а не только к охотникам. Мне кажется охотники нужны, тебе нет, так что стоит действительно устроить голосование.

0

107

Ева Белова написал(а):

А я скажу. Извини но если все так изменится игра для меня потеряет весь смысл и станет неинтересной. Марго такого же мнения. Я говорю честно, надеюсь ты это оценишь.

Следовательно, либо играем по твоим правилам, либо никак.

Ева Белова написал(а):

не буду.  Но у меня вопрос до перестройки все играли и всех всё устраивало. Чего бы это сейчас.

Ты спросила, я ответила.

Ева Белова написал(а):

Тогда давай закроем ролевую...

Ева, я - один человек. Меня не интересует тематика ангелов и демонов.  И если вы хотите их оставить - оставляйте.
Я уже сказала, что думаю.

Виктория Дервиз написал(а):

Того же мнения. Тут обсуждения уже превращаются не в то, как сделать игру лучше, а чья идея круче.

+1

0

108

охотники управляемые  демоном, используемые... может быть...

0

109

Марина Семёнова написал(а):

Следовательно, либо играем по твоим правилам, либо никак.

следовательно ищем компромис.

Или нам играть по вашим правилам?

я не знаю сейчас я просто устала... очень устала я ни с кем ни хочу ссориться или обижать.

каждый админ делает игру под себя... и это даже не я сказала а на одном уважаемом форуме...уважаемые люди...

я просила компромис.

0

110

Ева Белова написал(а):

Тогда давай закроем ролевую...

Называется доболтались.... Давайте все успокоятся и поостынут? Потому что это уже неразумные идеи, а обычная усталость.

Ева Белова написал(а):

дело не в этом  если честно ваша идея мне не интересна (не обижайтесь)  я  же просила заинтересовать, объяснить... но никак...
и как  я должна буду играть по вашей идее если мне не интересно?

Можно найти компромисс, я уже говорила:оставить главного злодея без охотников, но пусть он будет не демоном. Отпадет надобность в них, можно взять другую расу. Да того Великого Полоза например сделать главным заводилой

0

111

Ева Белова написал(а):

я просила компромис.

Итак, в чем он заключается?

0

112

Марина Семёнова написал(а):

Ева, я - один человек. Меня не интересует тематика ангелов и демонов.  И если вы хотите их оставить - оставляйте.Я уже сказала, что думаю.

это тематика Нечисти а ангелы и демоны фентефлюшки, обрамление   показывающие врагом и тьму и свет  два конца одной палки...

Угу ты не обидешься или Вика нет? я вас хорошо  знаю девочки ибо я дружу с вами. Я никого не хочу терять... и обижать никого не хочу поэтому и предложила тогда закрыть игру чтобы не ссорится

0

113

Ева Белова написал(а):

Угу ты не обидешься или Вика нет? я вас хорошо  знаю девочки ибо я дружу с вами. Я никого не хочу терять... и обижать никого не хочу поэтому и предложила тогда закрыть игру чтобы не ссорится

Все, делайте, что хотите, как знаете, как считаете нужным. Я молчу.

0

114

Виктория Дервиз написал(а):

Можно найти компромисс, я уже говорила:оставить главного злодея без охотников, но пусть он будет не демоном. Отпадет надобность в них, можно взять другую расу. Да того Великого Полоза например сделать главным заводилой

Марина Семёнова написал(а):

Итак, в чем он заключается?

В целом оставить Вадимку в покое ну живет себе клуб имеет.  Суккубы работают и т.д

Ангелов убрать... с этим я бы согласилась)))

Охотников оставить,  как идея  можно привлечь полукровок что ли посильнее.

марго вон обижается... говорит что  работали писали трудились а теперь за сутки такое, ну она горячая у меня.

0

115

Ева Белова написал(а):

Угу ты не обидешься или Вика нет?

Да не обидит == единственное, что я хочу - сделать игру интересной, уже говорила. А чья идея в конце концов будет использована, мне фиолетово

0

116

Марина Семёнова написал(а):

Все, делайте, что хотите, как знаете, как считаете нужным. Я молчу.

Угу, уже обиделась, знаю я тебя.

ух, ну потом связать охотников С Вадимкой который и поставляет им зелья и вообще помогает. разумееться из чисто христианских побуждений)))

0

117

Ева Белова написал(а):

марго вон обижается... говорит что  работали писали трудились а теперь за сутки такое, ну она горячая у меня.

Мне просто за людей обидно. Только и всего.
А расы все равно собирались редактировать.

0

118

Ева Белова написал(а):

Угу, уже обиделась, знаю я тебя.

Нет, я не обиделась. У меня закончились доводы, поэтому я пока самоликвидируюсь.

0

119

Все, у меня уже крыша едет

0

120

Марина Семёнова написал(а):

Мне просто за людей обидно. Только и всего. А расы все равно собирались редактировать.

а мне всегда за нечисть обидно былооо)))

Марина Семёнова написал(а):

Нет, я не обиделась. У меня закончились доводы, поэтому я пока самоликвидируюсь.

У меня тоже... ну не могу без темного подтекста...не могу и все...может быть просто не представляю Мистериум без Вадима...прикипела как-то к мерзавцу, даже переделывать не хочу (такая вот блаш)

эх...насчет изгоев заменим их  дядькой  Вадимом, можно и к нему Изгоев...

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно