У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 31 страница 60 из 528

31

Марина Семёнова написал(а):

Я против Кощея в качестве хранителя.

Хм... а злодей... про Чернобога слышали?

Боги ушли... ото сначало Чернобог...потом дети Лады и Перуна пойдут.
Славянских богов поэтому договорились не трогать...ушли...оставили артефакты и все.

0

32

Ева Белова написал(а):

16-20 летнию особу  с фигурой 90-60-90 грудью третьего размера и т.д

х)) я это представила и просто убило  :D Может ее как НПС оставить?

Марина Семёнова написал(а):

Я против Кощея в качестве хранителя.

Почему?

Марина Семёнова написал(а):

про Чернобога слышали?

нет

0

33

Марина Семёнова написал(а):

Кто Вадим по расе?

Демон им думаю и останется...

0

34

Виктория Дервиз написал(а):

х)) я это представила и просто убило  :D Может ее как НПС оставить?

Слишком много НПС и опять я буду их отыгрывать я (или  редко Марго) итак с нпс  аспидов чуть богу душу не отдала.

0

35

Виктория Дервиз написал(а):

Почему?

Найдутся желающие найти смерть Кощееву.

Ева Белова написал(а):

Боги ушли... ото сначало Чернобог...потом дети Лады и Перуна пойдут.
Славянских богов поэтому договорились не трогать...ушли...оставили артефакты и все.

Мое дело предложить, ваше дело отказаться.

Виктория Дервиз написал(а):

нет

Жаль.

Ева Белова написал(а):

Демон им думаю и останется...

Все же хочешь, что бы были ангелы и демоны?

0

36

Ева Белова написал(а):

опять я буду их отыгрывать я (или  редко Марго) итак с нпс  аспидов чуть богу душу не отдала.

так можно же разделить НПС между админами, все полегче)

0

37

Марина Семёнова написал(а):

Найдутся желающие найти смерть Кощееву.

а если его яйцо с иголкой будет храниться вместе с артефактами?

0

38

Виктория Дервиз написал(а):

а если его яйцо с иголкой будет храниться вместе с артефактами?

А зачем?

0

39

Марина Семёнова написал(а):

Все же хочешь, что бы были ангелы и демоны?

Ну как бы  мы говорили что сюжет менять не будем даже отыгрыши оставляли какие-то.

Если переделывать полностью сюжет...то меняются мотивы меняются расы...все меняется...

0

40

Марина Семёнова написал(а):

А зачем?

чтобы он смог быть полноценным хранителем

0

41

Виктория Дервиз написал(а):

а если его яйцо с иголкой будет храниться вместе с артефактами?

Вик... ну понимаешь если Баба-яга у меня хоть как-то ассоциируется   с подземным миром и т.д и т.п то Кощей с детскими сказками и не более...ну и с Емцом...и персонаж не вызывает ни страха ни уважения а только смех.

Давайте оставим что ли  Кота. Ни вашим ни нашим.

0

42

Марина Семёнова,

Просто все крутится вокруг артефактов.

Не будет убийств ибо, зачем  нечисти свою давно установившуюся жизнь рушить?
только охотники а я сомневаюсь что у них потом силенок хватит противостоять такому количеству нечисти.

0

43

Ева Белова написал(а):

Ну как бы  мы говорили что сюжет менять не будем даже отыгрыши оставляли какие-то.

Если переделывать полностью сюжет...то меняются мотивы меняются расы...все меняется...

Хорошо. Тогда... эээ... вопрос: а не продолжат ли появляться суккубы, но уже в качестве представителей демонической расы?

Виктория Дервиз написал(а):

чтобы он смог быть полноценным хранителем

Вы же решили отказаться от сказок?

0

44

Ева Белова написал(а):

Давайте оставим что ли  Кота. Ни вашим ни нашим.

А давайте вернем Радимиру? Что бы вообще никому.

0

45

Марина Семёнова написал(а):

Хорошо. Тогда... эээ... вопрос: а не продолжат ли появляться суккубы, но уже в качестве представителей демонической расы?

Демонов будет всего 7, ну восемь...включая Вадима.  Т.к Вамдим не смотря на эммм свой демонский статус не очень любит гомо-отношения... да и вообще семерка будет вводится по одному персонажу, всех семь разом думаю набирать не стоит.

Вот скажите почему сейчас если демон то яойно озабоченный красавец?

0

46

Ева Белова написал(а):

только охотники а я сомневаюсь что у них потом силенок хватит противостоять такому количеству нечисти.

Зато в этом есть смысл, если барьер падет и артефакты попадут в руки к людям, остальные расы будут ослаблены. К тому же они подставляют нечисть друг перед другом.

0

47

Марина Семёнова написал(а):

А давайте вернем Радимиру? Что бы вообще никому.

можно. Если вернется но эммм порылась тут в форуме...смутил строящийся музей, и мне кажется она немного не понимает что на острове люди живут...

0

48

Ева Белова написал(а):

Демонов будет всего 7, ну восемь...включая Вадима.  Т.к Вамдим не смотря на эммм свой демонский статус не очень любит гомо-отношения... да и вообще семерка будет вводится по одному персонажу, всех семь разом думаю набирать не стоит.

Похоже, у каждого нового персонажа - демона ты будешь проверять ориентацию.

Ева Белова написал(а):

Вот скажите почему сейчас если демон то яойно озабоченный красавец?

Не только демон.

0

49

Марина Семёнова написал(а):

Зато в этом есть смысл, если барьер падет и артефакты попадут в руки к людям, остальные расы будут ослаблены. К тому же они подставляют нечисть друг перед другом.

дело в том что люди так красиво нечисть не подставят. Все же строится на том что даже свидетели есть. переставляю как охотники из тела ведьмы шприцами кровь выкачивают... все строится на том что суккубы принимают вид. Да и стычки с большевиками которые наверняка были многому их научили.

0

50

Ева Белова написал(а):

дело в том что люди так красиво нечисть не подставят. Все же строится на том что даже свидетели есть. переставляю как охотники из тела ведьмы шприцами кровь выкачивают... все строится на том что суккубы принимают вид. Да и стычки с большевиками которые наверняка были многому их научили.

А вот теперь я вспоминаю идею Виктории о том, что могут быть семьи - изгои. Почему люди не могут договориться с ними?

0

51

Марина Семёнова написал(а):

Похоже, у каждого нового персонажа - демона ты будешь проверять ориентацию.

Да. я вообще каюсь в своей политкорректности. 

Марина Семёнова написал(а):

Не только демон.

Ангелов ещё такими делают(((нет  вот испохабят все... русским же языком в библии написано что ангелы бесполый.
И вампиров.

0

52

Ева Белова написал(а):

Ангелов ещё такими делают(((нет  вот испохабят все... русским же языком в библии написано что ангелы бесполый.
И вампиров.

Ева, ну проще мужикам с мужиками. Проще.

0

53

Марина Семёнова написал(а):

А вот теперь я вспоминаю идею Виктории о том, что могут быть семьи - изгои. Почему люди не могут договориться с ними?

А что они с этого поимеют? быть под властью людей? тем более одно дело когда убивает незнакомый вампир например... ещё можно догадаться а вдруг изгои... а тут так сказать знакомые.
Давайте  тогда голосовать что ли...

0

54

Марина Семёнова написал(а):

Ева, ну проще мужикам с мужиками. Проще.

И что, из этого следует что мы должны на этот трах  глаза закрывать...может ещё презервативы на входе выдавать. достал меня этот суккуб и его компания. Ведь по постам можно было понять что отыгрывает истеричная девушка

0

55

Ева Белова написал(а):

А что они с этого поимеют? быть под властью людей? тем более одно дело когда убивает незнакомый вампир например... ещё можно догадаться а вдруг изгои... а тут так сказать знакомые.
Давайте  тогда голосовать что ли...

Убийца не может банальны скрыть лицо, что бы было неясно знакомый или незнакомый? Я так поняла, что подставляют не конкретного представителя, а расу в общем.
Что поимеют? Выбиться из изгоев в лидеры своих родов. Устанавливать свои законы (да мало ли, что можно наобещать?). К тому же, если охотники достигнут своей цели, они смогут успешно "устранить" своих союзников.
Тема голосования?

0

56

Ева Белова написал(а):

И что, из этого следует что мы должны на этот трах  глаза закрывать...может ещё презервативы на входе выдавать. достал меня этот суккуб и его компания. Ведь по постам можно было понять что отыгрывает истеричная девушка

Я не защищаю суккубов, а отвечаю на твой вопрос.
К тому же, глядя на большинство главных героинь, я понимаю яойщиков.

0

57

*пытается во всем разобраться*
Так мы будем убирать суккубов или не будем? Сейчас попробую слепить в кучку свое мнение и высказать.
Если оставляем Вадима и семерку, то пусть они и крутятся, изменяют облик и т.п.
Идея с охотниками мне очень по душе, они хоть как-то разбавят общество нечисти, плюс будут не только внутренние склоки, но и внешняя угроза(помимо главного злодея) И плюс семьи-изгои, что доказывает - не все гладко в Датском королевстве. А вообще это можно слепить, если Ева хочет демонов. Так вообще игра будет более активной и можно будет развивать разные линии сюжета, а не только одну, которая на какое-то время может застопориться и игра опять станет.

0

58

Марина Семёнова написал(а):

Тема голосования?

Менять сюжет, убирать демонов-ангелов по-твоему совету или нет.

0

59

Ева Белова написал(а):

убирать демонов-ангелов по-твоему совету или нет.

а если оставить сам смысл, но обертку конфеты сделать более славянскую? Ну были же у них там разные хорошие и плохие духи, мракобесы, черти?

0

60

Виктория Дервиз написал(а):

А вообще это можно слепить, если Ева хочет демонов. Так вообще игра будет более активной и можно будет развивать разные линии сюжета, а не только одну, которая на какое-то время может застопориться и игра опять станет.

А не получится уж слишком "сборная солянка"?

Ева Белова написал(а):

Менять сюжет, убирать демонов-ангелов по-твоему совету или нет.

Сюжет не менять, а редактировать.

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно