У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 421 страница 450 из 528

421

Олег Белов написал(а):

посмотри Комолова

Ммм?   

Кстати новый диз поставила...

0

422

Ева Белова написал(а):

Ммм?

я Комолова выложил, перед твоим предыдущим сообщением)

Ева Белова написал(а):

Кстати новый диз поставила.

хорошо)

0

423

Олег Белов написал(а):

Генерал-майор Леонид Анатольевич Комолов

выбор внешности оставляю за девочками

Родился 15 января 1970 года в Санкт-Петербурге. В 1993 году закончил Санкт-Петербургский университет МВД и начал служить в доблестных рядах блюстителей порядка. Ничем особым не отличался, не был ни скотиной, ни святошей, но в карьере везло ему чертовски. Комолову даже не надо было никого подсиживать, начальники так и летели со своих кресел, словно расчищая ему дорогу. Леонид жил да радовался до тех пор, пока не обнаружил труп своей супруги. Обстоятельства смерти были более чем загадочны, но и тут Лене не пришлось долго ломать голову. Через неделю после похорон  к нему в кабинет зашли двое с проникновенными ласковыми взглядами и немного рассказали о секретном подразделении ОБН. Леонид сначала подумал, что это шутка, но количество звезд на погонах ласковых дядь отметали все мысли о шутках. Таким образом, с 2000 года Леонид перешел в ряды ОБН. Везение ему не отказало и здесь, в 2009 году он дорос до генерал-майора и возглавил подразделение борцов с нечистью. Работа ему нравилась, хоть и решения принимал не он, а Тимофей Зубов (если Тима согласится играть роль приближенного беса), Начальник научного отдела. Леонид за все время службы так и не смог понять, почему Зубов не возглавляет ОБН, но предпочитал лишних вопросов не задавать.

Отлично)))

0

424

могу в принципе нарисовать акции на всех начальников отделов

0

425

а, в описание организации можно добавить, что сотрудники организации в той или иной мере уже столкнулись с миром нечисти.

в аналитики набирают тех, кто ненависти к нечисти не испытывает, ими движет страх и любопытство. ну или просто пофигисты, которые существование нечисти восприняли спокойно, как само собой разумеющееся. это к тому, что для аналитической работы нужен трезвый ум, не затуманенный жаждой мести.

оперативники - те, кто в той или иной степени пострадал от нечисти - либо в связи со смертью родственников, либо еще по какой-то причине. посему нечисть они ненавидят всей душой.

научный отдел можно разбавить ведьмами-изгоями

0

426

Олег Белов написал(а):

могу в принципе нарисовать акции на всех начальников отделов

Сделай пожалуйста.

Олег Белов написал(а):

а, в описание организации можно добавить, что сотрудники организации в той или иной мере уже столкнулись с миром нечисти.
в аналитиков набирают тех, кто ненависти к нечисти не испытывает, ими движет страх и любопытство.
оперативники - те, кто в той или иной степени пострадал от нечисти - либо в связи со смертью родственников, либо еще по какой-то причине. посему нечисть они ненавидят всей душой.
научный раздел можно разбавить ведьмами-изгоями

Можно.  Отличная идея.

0

427

Так, 

1. Все темы  подчистила.
2. Создала  отдельную страничку для баннеров.

0

428

может, начальником научного отдела сделать ведьмака? а Бес будет, так сказать, персоной икс. все знают, что он главный, но никто не знает его звания и что он такое и с чем его едят?

0

429

выбор внешностей оставляю за девочками

Глава отдела:  Генерал-майор Л.А Комолов.
Родился 15 января 1970 года в Санкт-Петербурге. В 1993 году закончил Санкт-Петербургский университет МВД и начал служить в доблестных рядах блюстителей порядка. Ничем особым не отличался, не был ни скотиной, ни святошей, но в карьере везло ему чертовски. Комолову даже не надо было никого подсиживать, начальники так и летели со своих кресел, словно расчищая ему дорогу. Леонид жил да радовался до тех пор, пока не обнаружил труп своей супруги. Обстоятельства смерти были более чем загадочны, но и тут Лёне не пришлось долго ломать голову. Через неделю после похорон  к нему в кабинет зашли двое с проникновенными ласковыми взглядами и немного рассказали о секретном подразделении ОБН. Леонид сначала подумал, что это шутка, но количество звезд на погонах ласковых дядь отметали все мысли о шутках. Таким образом, с 2000 года Леонид перешел в ряды ОБН. Везение ему не отказало и здесь, в 2009 году он дорос до генерал-майора и возглавил подразделение борцов с нечистью. Работа ему нравилась, хоть и решения принимал не он, а Тимофей Зубов (если Тима согласится играть роль приближенного беса), Начальник научного отдела. Леонид за все время службы так и не смог понять, почему Зубов не возглавляет ОБН, но предпочитал лишних вопросов не задавать.

Зам. Главы отдела:  Полковник Татьяна Николаевна Суворова.

Родилась 03.06.1976 в Ленинградской области, училась в Педагогическом университете им. Герцена. В студенчестве увлекалась альпинизмом и часто выезжала с небольшой компанией в горы. Одна из таких поездок перевернула Танину жизнь и психику на 180 градусов. Вечером на привале ребята стали в шутку соревноваться, кто громче свистнет. Свистели они знатно, а девочки сидели в палатке и лениво наблюдали за молодыми людьми. Что произошло дальше, Таня предпочитает не вспоминать. Из кустов выпрыгнула трехметровая змея и растерзала ребят. После этого змея превратилась в человека и исчезла за скалами. Оставшиеся в живых Таня с подругой попали в психиатрическую лечебницу. Подруга так и не пришла в себя, а Тане помог один человек, представившийся сотрудником спецслужб. Он уверил Таню в том, что она не сошла с ума, и в мире действительно существуют странные создания. Человек предложил Тане работу в ОБН и она, не думая, согласилась. Карьера Татьяну не интересовала, но ее самоотверженность в работе принесла ей пост Заместителя Главы отдела.

Глава Аналитического отдела: Полковник Регина Львовна Власова

Родилась в Санкт-Петербурге в 1979 г. Регину с самого детства манило все таинственное и неизведанное. Она охотно верила во все сказки, рассказанные мамой. Искала под кроватью бабайку, в лесу – лешего, в деревне у бабушки скрупулезно исследовала печь и, не находя там домового, искренне расстраивалась. Вера в чудесное не оставляла Регину и при выборе будущей профессии, она верила, что однажды все-таки ей удастся столкнуться с тем, что она ищет. Филологический факультет Санкт-Петербургского Университета с распростертыми объятиями принял Регину в свои ряды, а преподаватели кафедры мифологии и фольклористики души не чаяли в этой чудесной девушке, с таким рвением грызущей гранит науки. И, как всегда бывает в нашей жизни, ищущий да обрящет. Время, убитое в архивах и библиотеках, не было потеряно зря. Она нашла то, что искала. Она поняла, что в Петербурге живут не только люди. Ее диссертация о нечисти провалилась со скандалом, профессора покрутили пальцем у виска и сказали девушке, что та слишком далеко ушла от метода научного исследования и ударилась в беллетристику. Регина тяжело пережила провал, но в конечном итоге ее старания были вознаграждены. Сотрудники ОБН отыскали Власову и сделали ей предложение, от которого она не смогла отказаться.

Глава Оперативного отдела: Полковник Константин Борисович Шестаков.

Родился в 1979 году в набожной семье. У Константина, как сказали бы в Третьем Рейхе, характер стойкий, нордический. Безукоризненно выполняет служебные обязанности. Каждое воскресенье посещает церковь. Не женат.
После учебы в Санкт-Петербургском университете МВД долгое время работал обычным следователем и, возможно на то была воля судьбы, убийства, выпадающие на его долю, были как на подбор таинственные и попахивали какой-то чертовщиной. Мозаика не складывалась в голове у Константина, он очень от этого страдал и бесился, так как во всем любил порядок. Сотрудник ОБН, проводивший беседу с Константином, умело сыграл на религиозных чувствах следователя. Константин нашел ответы на мучившие его вопросы, теперь все встало на свои места, и впервые за долгие годы он почувствовал себя счастливым. Он не раздумывая принял предложение перейти в ОБН. Борется с нечистью с завидным упорством, чего и требует от своих подчиненных.

0

430

Олег Белов написал(а):

может, начальником научного отдела сделать ведьмака?

слишком много нелюдей в человеческой организации

Олег Белов,

Молодец)))

0

431

Ева Белова написал(а):

слишком много нелюдей в человеческой организации

лан. тогда предложу Тиме, если согласится, пусть сам био пишет, он вменяемый. если не согласится - напишу сам

0

432

подправил описание ОБН, добавил кадровую политику. наверно, можно выкладывать

0

433

а. и звания, наверно, надо пониже сделать. а то такие молодые и все полковники-подполковники

0

434

надо переделать "Карта Санкт-Петербурга"
там поместье вампиров и русалки

0

435

правила опубликовать от имени гейм мастера

Тима согласен
Таисия, скорее всего, возьмет другого перса. они очень рады, что форум оживает

0

436

Олег Белов написал(а):

подправил описание ОБН, добавил кадровую политику. наверно, можно выкладывать

окей.

Олег Белов написал(а):

а. и звания, наверно, надо пониже сделать. а то такие молодые и все полковники-подполковники

И какие ты предлагаешь звания?

Олег Белов написал(а):

надо переделать "Карта Санкт-Петербурга"
там поместье вампиров и русалки

угу.

Олег Белов написал(а):

Тима согласен

хорошо.

Олег Белов написал(а):

Таисия, скорее всего, возьмет другого перса. они очень рады, что форум оживает

ммм хорошо...честно рассчитывала что Таисия не вернется

0

437

Ева Белова написал(а):

И какие ты предлагаешь звания?

руководителя и зама можно оставить при их званиях, остальные пусть майорами будут

Ева Белова написал(а):

ммм хорошо...честно рассчитывала что Таисия не вернется

ну они ж с Тимой супруги, ходят парой. да ладно тебе, она нормальная девчонка

0

438

Олег Белов написал(а):

руководителя и зама можно оставить при их званиях, остальные пусть майорами будут

ещё Капитан есть, лейтенант, сержант прапорщик хд

Олег Белов написал(а):

ну они ж с Тимой супруги, ходят парой. да ладно тебе, она нормальная девчонка

понятно... но учти к анкете буду придираться... и вообще если её даже Маринка не очень жалует...
просто она была самой недовольной из всех недовольных.

0

439

Ева Белова написал(а):

ещё Капитан есть, лейтенант, сержант прапорщик хд

ты иронизируешь? просто сама посуди, много ли у нас полковников-то в реальности, не перешагнувших 40летний рубеж? старше 40 лет я не стал персов делать, ибо они вряд ли будут сильно востребованы, у нас народ предпочитает брать нимфеток

Ева Белова написал(а):

просто она была самой недовольной из всех недовольных.

по-моему, больше всех воняли Натан с Себой...хотя не мне судить. я в то время выпал из игры
я тебе, кстати, могу сказать, почему хорошие игроки кровь пьют. они видят, что на ролевой общий уровень не высок, поэтому и чувствуют себя выше других, потому и наглеют. потому что привыкли к таким ролевым, где игроков отбирают жестко, а не нянчатся с теми, за кем еще и посты исправлять надо. тут уж выбирать надо: либо мы нянчимся и учим тех, кто не умеет, либо мы набираем тех, кто умеет. если мы набираем тех, кто только учится, то тех, кто умеет,  можно сразу отсеивать (за излишне высокий уровень игры, вот они удивятся-то!), ибо они воняли, воняют и вонять будут. и я вместе с ними. либо не нянчится с теми, кому не дано. я помню персонажа Максима Морозова. у него было достаточное количество ошибок, но у него был потенциал, вот что самое главное. если у игрока он есть, то да, стоит с ним нянчится. но если игрок пару предложений связно составить не может, то уж извините...ничего хорошего у нас из ролевой не получится с такими игроками.
поэтому странная политика - придираться к хорошему игроку. и дуть в попу плохому.
но, наверно, в этом вопросе наши мнения вряд ли сойдутся

0

440

Олег Белов написал(а):

ты иронизируешь? просто сама посуди, много ли у нас полковников-то в реальности, не перешагнувших 40летний рубеж? старше 40 лет я не стал персов делать, ибо они вряд ли будут сильно востребованы, у нас народ предпочитает брать нимфеток

я тебе перечисляю.

Олег Белов написал(а):

по-моему, больше всех воняли Натан с Себой...хотя не мне судить. я в то время выпал из игры

А кто нас просил в ножки кланяться  хорошим опытным админам???

Олег Белов написал(а):

я тебе, кстати, могу сказать, почему хорошие игроки кровь пьют. они видят, что на ролевой общий уровень не высок, поэтому и чувствуют себя выше других, потому и наглеют. потому что привыкли к таким ролевым, где игроков отбирают жестко, а не нянчатся с теми, за кем еще и посты исправлять надо. тут уж выбирать надо: либо мы нянчимся и учим тех, кто не умеет, либо мы набираем тех, кто умеет. если мы набираем тех, кто только учится, то тех, кто умеет,  можно сразу отсеивать (за излишне высокий уровень игры, вот они удивятся-то!), ибо они воняли, воняют и вонять будут. и я вместе с ними. либо не нянчится с теми, кому не дано. я помню персонажа Максима Морозова. у него было достаточное количество ошибок, но у него был потенциал, вот что самое главное. если у игрока он есть, то да, стоит с ним нянчится. но если игрок пару предложений связно составить не может, то уж извините...ничего хорошего у нас из ролевой не получится с такими игроками.
поэтому странная политика - придираться к хорошему игроку. и дуть в попу плохому.
но, наверно, в этом вопросе наши мнения вряд ли сойдутся

Ох, братец, давай тогда школу постов откроем что ли ещё... я знаю очень хорошую ролевую где уровень повышают даже принудительно... знаешь почему я там не осталась? 
потому что игра превращается  в долгую и нудную работу и совершенно не доставляет удовольствия.
Для меня тот игрок хорош который пусть и средне но играет, но предан форуму - это раз и  два не ипет мозги, и вообще на форуме должна царить дружеская атмосфера.
Короче, ладно мы так и не сойдемся,  чего спорить Арсеньева пост не написала значит в архив её.

Некоторые вон о профессионализме   судят по размеру поста, а пост у игрока лист форматом а-4  я такие посты по диагонали читаю выуживая из плевел никому не нужных описаний (птичка села на ветку, и Джон неожиданно вспомнил о своем трудном детстве и бла...бла...бла в том же духе) зерна нужной мне.  Ну зафиг мне его трудное детство если я спросила как пройти в библиотеку?  ещё больше вымораживают цитаты  перед постом или в анкете, это типа смотрите неучи какой игрок крутой пришел. 

бу... будут играть, значит будут но я из-за них *опу на британский флаг рвать не буду.

Тем более у Таи есть превычка что сделает все равно мы виноватые.

0

441

Ева Белова написал(а):

я тебе перечисляю.

выглядело как ирония...ну лан.

Ева Белова написал(а):

А кто нас просил в ножки кланяться  хорошим опытным админам???

это ты про что?

Ева Белова написал(а):

Ох, братец, давай тогда школу постов откроем что ли ещё...

лично я школу открывать не собираюсь. мне это нахер не надо, я не педагог

Ева Белова написал(а):

Некоторые вон о профессионализме   судят по размеру поста, а пост у игрока лист форматом а-4  я такие посты по диагонали читаю выуживая из плевел никому не нужных описаний (птичка села на ветку, и Джон неожиданно вспомнил о своем трудном детстве и бла...бла...бла в том же духе) зерна нужной мне.  Ну зафиг мне его трудное детство если я спросила как пройти в библиотеку?  ещё больше вымораживают цитаты  перед постом или в анкете, это типа смотрите неучи какой игрок крутой пришел.

в этом я с тобой согласен, графоманов сам не перевариваю. моя б воля - отклонял бы километровые анкеты, тупо читать лень о трудном детстве. везде нужна мера.

Ева Белова написал(а):

Тем более у Таи есть превычка что сделает все равно мы виноватые.

хорошо. возникнут с ней терки - отсылай ко мне, хер она меня виноватым оставит

0

442

кстати, шаблон анкеты бы подправить. добавить бы туда пункты о том, как игрок (не акционный) видит себя в рамках сюжета и чем заниматься планирует

0

443

Олег Белов написал(а):

это ты про что?

Марго похоже удалила эту злополучную перекличку где она ещё спросила "Что бы вы поменяли на форуме?" и на нас куууча грязи полилась. И от Таи тоже.  Она посоветовала нам что-то вроде "если не можете поднять форум сами  то идите кланяйтесь более опытному админу в ножки и просите развить форум" как-то так вроде даже по моему более оскорбительная формулировка была.

Олег Белов написал(а):

хорошо. возникнут с ней терки - отсылай ко мне, хер она меня виноватым оставит

Братик ты чудо)))

0

444

Ева Белова написал(а):

Марго похоже удалила эту злополучную перекличку где она ещё спросила "Что бы вы поменяли на форуме?" и на нас куууча грязи полилась. И от Таи тоже.  Она посоветовала нам что-то вроде "если не можете поднять форум сами  то идите кланяйтесь более опытному админу в ножки и просите развить форум" как-то так вроде даже по моему более оскорбительная формулировка была.

а вот давайте тогда таких тем больше заводить не будем. что бы вы хотели поменять да что вам не нравится. ты что, людей не знаешь? им только дай варежку открыть. у нас по статистике люди больше склонны говном поливать, а не хвалить. вы спросили, что не устраивает, вот они и вывалили

Ева Белова написал(а):

Братик ты чудо)))

http://s40.radikal.ru/i090/1004/6c/462b387f771b.gif

0

445

попробую-ка себя в подборе внешности. предлагаю на Суворову внешность Елены Хмельницкой, а на Власову - Ринату Литвинову. с мужчинами как-то сложнее. какой-то Пореченков в голову лезет) это на Комолова. а на Шестакова...Евгений Миронов?

0

446

Олег Белов написал(а):

а вот давайте тогда таких тем больше заводить не будем. что бы вы хотели поменять да что вам не нравится. ты что, людей не знаешь? им только дай варежку открыть. у нас по статистике люди больше склонны говном поливать, а не хвалить. вы спросили, что не устраивает, вот они и вывалили

не я Марго со своего какого-то форума шаблон скопировала.

Олег Белов написал(а):

попробую-ка себя в подборе внешности. предлагаю на Суворову внешность Елены Хмельницкой,

Девочки сами девочкам подберут внешности)))  тем более что у меня наверное есть игрок

0

447

Ева Белова написал(а):

Девочки сами девочкам подберут внешности)))  тем более что у меня наверное есть игрок

ладно, ладно, как скажете))
на кого у тя игрок есть?

0

448

Олег Белов написал(а):

интересно, куда разбежался весь админ-состав...

"судорожно выкорабкивается из пьяного угара* тут я...
чем-нибудь помочь?

0

449

и вообще... хочу второго перса :flirt:

0

450

Иннокентий Киселев написал(а):

"судорожно выкорабкивается из пьяного угара* тут я...
чем-нибудь помочь?

алкашня!! *ржот над кавычками в начале и звездочкой в конце*

да уж вроде все основное сделали.
осталось что...
1. Подправить шаблон анкеты на свободного перса. Чем дополнить: пунктом о видении себя в сюжете и чем вообще перс заниматься планирует. Если придумаете, чем еще дополнить, дам большую вкусную конфету.
2. Акцию по ведьмам привести в надлежащий вид - картинки поставить (но это, наверно, к Марго).
3. Выложить от имени гейм мастера Правила, описание ОБН и акцию на людей.
4. Подумать, вводить ли язычников
5. Подумать, каким образом ввести газету для нечисти
6. Сделать акцию на бесов. Это, помнится, я брал на себя, но до сих пор ловлю вдохновение
7. Переделать "Карту Санкт-Петербурга" с учетом изменений, внести туда же штаб-квартиру ОБН
8. Посмотреть рекламу, нет ли там упоминаний суккубов и русалок и вообще каких-то расхождений
9. Чистку провели, надо придумывать потихоньку квесты с участием тех, кто есть в наличии
10. И начинать рекламить, как закончим со всем, что я щас перечислил!

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно