У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 391 страница 420 из 528

391

Ева Белова написал(а):

пока оставь, но  он вроде собрался брать другого перса.

мое грамматически-чуткое сердце обливается кровью...

Ева Белова написал(а):

охранник Марго

это который? Максим Морозов?

Ева Белова написал(а):

Честно не знаю...

хотя б фамилию ей поменять чтоль...и в акции про Константина написано, что он отвечает за связь с миром с Кристиной Беленко

Ева Белова написал(а):

3. Изначально я собиралась язычников членами  организации делать.

можно и так...но язычникам выгоднее сотрудничать с нечистью, чем враждовать с ней. как никак, нас хоть мало, но мы сильнее, мы их всех почикать можем

Ева Белова написал(а):

Ах, да  У  Морго идея была сделать газету. НО не "вестник ролевой"  а что-то типа настоящей газеты в которой будет о таинственных убийствах   и других событиях (можно туда и интервью с персонажами, в которых какие-то зацепки будет, случайные оговорки и т.д например интервью с Вадимом или Олегом,  заметка  о том как  Ева и Марина Олега вытаскивали из клуба)  газета  может быть  как  чисто для нечисти (то есть выпускает её нечисть и для нечисти) или человеческая  (хотя можно и то и другое)

интересная идея

0

392

Олег Белов написал(а):

это который? Максим Морозов?

другой  вроде.

Олег Белов написал(а):

хотя б фамилию ей поменять чтоль...и в акции про Константина написано, что он отвечает за связь с миром с Кристиной Беленко

пусть остается   там же не у всех фамилии одинаковые.

Олег Белов написал(а):

можно и так...но язычникам выгоднее сотрудничать с нечистью, чем враждовать с ней. как никак, нас хоть мало, но мы сильнее, мы их всех почикать можем

Олег Белов написал(а):

интересная идея

Видела воплощение (Марго  делала)  очень интересное интервью с персонажем было (именно с персонажем а не с игроком)

0

393

Ева Белова написал(а):

другой  вроде.

а, ну тогда Юрий Вяземский, он отписывал в перекличке за него, я его в список и не включил

Ева Белова написал(а):

Видела воплощение (Марго  делала)  очень интересное интервью с персонажем было (именно с персонажем а не с игроком)

ну давайте замутим. чтоб, наверно, именно для нечисти газета была
кстати, хорошее занятие для кого-то из персов - журналюга

0

394

Олег Белов написал(а):

ну давайте замутим. чтоб, наверно, именно для нечисти газета была
кстати, хорошее занятие для кого-то из персов - журналюга

И персонажа  раскрыть можно будет и журналистское расследование устроить. Надо только решить кто газету держать будет.

У тебя  компания.

У Волколаков - охранное агентство. 

У вурдалаков - антиквариат.

Беся клубом занимаются.

ну там решим короче.

0

395

Ева Белова написал(а):

И персонажа  раскрыть можно будет и журналистское расследование устроить. Надо только решить кто газету держать будет

может, люди-язычники? (если будем их вводить) они не заинтересованные лица и газета получится в общем независимой, т.к. если ее кто-то из рас держать будет, то недоброжелательные расы в газете будут в не самом приятном свете рассматриваться

кстати, я хотел бы насчет нашего дара гамаюнского побеседовать с тобой. будущее до конца жизни видим - это хорошо. но я вот лично считаю, что будущее не предопределено и изменчиво, все зависит от решений того, чье будущее мы смотрим. я бы представил это так. жизнь - это лес с кучей тропинок, у каждой тропинки куча ответвлений. каждая тропинка к чему-то ведет, и все зависит от того, какую именно тропинку выбрать. человек всегда стоит перед выбором, каждый день, каждую минуту, и принимает большие и маленькие решения, которые в той или иной степени меняют его жизнь. я бы сделал так: гамаюн видят наиболее вероятный вариант развития событий на данный момент. но после какого-то неожиданного поворота событий будущее меняется. и, глядя в будущее человека сегодня и, скажем, через месяц, мы можем увидеть разные исходы. конечно, при условии, что в этом месяце в жизни человека случилось что-то непредвиденное, возможно, он принял такое решение, которого и сам от себя не ожидал, или он принял его под давлением обстоятельств. в общем, я к тому, что мы видим вероятность, а не истину в конечной инстанции

0

396

Олег Белов написал(а):

конечно, при условии, что в этом месяце в жизни человека случилось что-то непредвиденное, возможно, он принял такое решение, которого и сам от себя не ожидал, или он принял его под давлением обстоятельств.

ну не скажите, коллега. даже маленький шажок может круто изменить всю жизнь. а вообще идея хорошая, я поддерживаю всеми конечностями. хотя проще гамаюн наделить возможностью видеть ключевые моменты жизни, которых ни при каких обстоятельствах избежать, это например на начальных уровнях, а на самом высоком уровне возможность видеть абсолютно все варианты развития событий

0

397

Олег Белов написал(а):

может, люди-язычники? (если будем их вводить) они не заинтересованные лица и газета получится в общем независимой, т.к. если ее кто-то из рас держать будет, то недоброжелательные расы в газете будут в не самом приятном свете рассматриваться

может быть.

Олег Белов написал(а):

кстати, я хотел бы насчет нашего дара гамаюнского побеседовать с тобой. будущее до конца жизни видим - это хорошо. но я вот лично считаю, что будущее не предопределено и изменчиво, все зависит от решений того, чье будущее мы смотрим. я бы представил это так. жизнь - это лес с кучей тропинок, у каждой тропинки куча ответвлений. каждая тропинка к чему-то ведет, и все зависит от того, какую именно тропинку выбрать. человек всегда стоит перед выбором, каждый день, каждую минуту, и принимает большие и маленькие решения, которые в той или иной степени меняют его жизнь. я бы сделал так: гамаюн видят наиболее вероятный вариант развития событий на данный момент. но после какого-то неожиданного поворота событий будущее меняется. и, глядя в будущее человека сегодня и, скажем, через месяц, мы можем увидеть разные исходы. конечно, при условии, что в этом месяце в жизни человека случилось что-то непредвиденное, возможно, он принял такое решение, которого и сам от себя не ожидал, или он принял его под давлением обстоятельств. в общем, я к тому, что мы видим вероятность, а не истину в конечной инстанции

Иннокентий Киселев написал(а):

ну не скажите, коллега. даже маленький шажок может круто изменить всю жизнь. а вообще идея хорошая, я поддерживаю всеми конечностями. хотя проще гамаюн наделить возможностью видеть ключевые моменты жизни, которых ни при каких обстоятельствах избежать, это например на начальных уровнях, а на самом высоком уровне возможность видеть абсолютно все варианты развития событий

не скажите... Тогда вообще в чем смысл силы Гамаюн если через секунду будущее может измениться?

Авторский мир однако.

0

398

тогда давайте и прошлое воткнем что ли а то совсем как-то грустно  становиться

0

399

Ева Белова написал(а):

не скажите... Тогда вообще в чем смысл силы Гамаюн если через секунду будущее может измениться?
Авторский мир однако.

я смутно представляю себе такое будущее, на которое невозможно повлиять. получается, у человека вообще нет выбора? только судьба?

0

400

Олег Белов написал(а):

я смутно представляю себе такое будущее, на которое невозможно повлиять. получается, у человека вообще нет выбора? только судьба?

ну а что ты предлагаешь?  Будем как  "правилах волшебника"  все линии вычислять отсекая побочный ища главные (правда там так с пророчествами было)

0

401

Ева Белова написал(а):

ну а что ты предлагаешь?  Будем как  "правилах волшебника"  все линии вычислять отсекая побочный ища главные (правда там так с пророчествами было)

не знаю, как там в правилах, но это, по крайней мере, логично

0

402

Олег,  объясняю:  идешь ты  себе  по улице  пред блокадного Ленинграда   дар   "включен"  и ведешь  вместо  людей мертвецов  (вон тот  парень умрет от голода, другой  замерзнет и т.д) 

Каждый понимает дар по-разному и каждый применяет его по разному, изначально в инфе по гамаюн это было, причина почему с людьми редко заключаются  браки ( "Бессмертные должны любить лишь бессмертных, или же не любить вообще, потому что страшно идти по вечности со сгоревшим сердцем" (С) )  Гамаюн может видеть будущее своего избранника и стараться его редактировать но если суждено тебе умереть умрешь: избежишь  маньяка,  кирпич на голову  упадет или  сосулька и т.д  самое ужасное когда видишь смерть  избранника причем  по естественным  причинам  (старость) и не можешь  это исправить.   

Кто-то справляется  с даром, кто-то отключают, кто-то видет хорошее, кто-то видет мертвецов и увядание вокруг, поэтому  детей учат с самого детства владению даром.

Кстати вот заметила что у нас самые сильные ведьмы.

0

403

я не совсем понял, куда ты мысль увела. я тебе про то, что будущее изменчиво, но я не отрицаю, что жизнь конечна. человек умрет в любом случае, но причина смерти и дата смерти может измениться, почему бы и нет. моя мысль не исключает ходьбу по блокадному Ленинграду и видение мертвецов. я всего лишь про изменчивость

а у ведьм вообще какое-то мясо

0

404

Олег Белов написал(а):

я не совсем понял, куда ты мысль увела. я тебе про то, что будущее изменчиво, но я не отрицаю, что жизнь конечна. человек умрет в любом случае, но причина смерти и дата смерти может измениться, почему бы и нет. моя мысль не исключает ходьбу по блокадному Ленинграду и видение мертвецов. я всего лишь про изменчивость

А я про  то что даже  если  судьба как ты говоришь  изменчива, есть то что  никогда не изменится.

Гамаюн видит самый вероятный сейчас  вариант будущего  до смерти, наиболее четкий,  при желании если так  уж интересен человек можно и побочные линии рассмотреть.

0

405

А что с ведьмами  делать, они нам нужны  для тех же вампиров и  гамаюн они артефакты  делают,   стихии можно сократить.

0

406

http://parallelsofmagic.rolka.su/   переделала таблицу если все норм,  тогда  я поставлю диз

0

407

Ева Белова написал(а):

Гамаюн видит самый вероятный сейчас  вариант будущего  до смерти, наиболее четкий,  при желании если так  уж интересен человек можно и побочные линии рассмотреть.

именно об этом я тебе и говорил, Ев

Ева Белова написал(а):

А я про  то что даже  если  судьба как ты говоришь  изменчива, есть то что  никогда не изменится.

никогда не изменится факт смерти, а остальное - спорный вопрос

0

408

Олег Белов написал(а):

именно об этом я тебе и говорил, Ев

говори понятнее, ибо я тебе абсолютно  не поняла.

Олег Белов написал(а):

никогда не изменится факт смерти, а остальное - спорный вопрос

мне ещё философских споров  не хватало для полного счастья.

0

409

Кеша вон понял почему-то...
пипец, тебе вообще ничего сказать нельзя, сразу все в штыки

0

410

Олег Белов написал(а):

Кеша вон понял почему-то...
пипец, тебе вообще ничего сказать нельзя, сразу все в штыки

Вы  мужчины,   не в штыки просто не пойму, я раза три вначале спрашивала  "что кому в расах не нравиться?" и т.д   план выстроили по пунктам,   что-то сделано а где-то и конь не валялся, зачем теребить то что как мне кажется     нормально выстроено?

0

411

Ева Белова написал(а):

Вы  мужчины,   не в штыки просто не пойму, я раза три вначале спрашивала  "что кому в расах не нравиться?" и т.д   план выстроили по пунктам,   что-то сделано а где-то и конь не валялся, зачем теребить то что как мне кажется     нормально выстроено?

меня этот вопрос беспокоил давно, просто все не было времени его задать
я могу вообще не задавать никаких вопросов и ничего не делать, пожалуйста, мне не жалко.

0

412

Организация.
Т.к я  хорошо разбираюсь лишь в структуре военной части, прошу наших мальчиков поправить меня.

Название:
   ОБН  (???)  при МВД РФ.

Общая информация:
Основан в  1948 году как секретный отдел Министерства внутренних дел СССР.  Однако  13 января 1960 г. Совет Министров СССР постановляет: признать целесообразным упразднить Министерство внутренних дел СССР, передав его функции министерствам внутренних дел союзных республик.  ОБН был передан КГБ. Основной деятельностью отдела являлась слежка и исследование объектов не относящихся к человеческой  нации в простонародье именуемые «Нечистой силой».  Оперативниками отдела было предпринято несколько  неудачных попыток по устранению наиболее опасных для народа СССР объектов. В Коне концов начальник отдела Генерал К.Н Власов подал рапорт (???) в котором   он пришел к неутешительным выводам о том что обычный человек не может противостоять  нечистой силе, так  физические характеристики  оперативник ниже физических характеристик  нечисти не говоря уже о том что они обладают некой силой именуемой  «магией»  после рапорта в ОБН был упразднен оперативное подразделение.    В октябре 1989 г. ОБН вновь был передан Министерству внутренних дел РСФСР. В 1990  году ОБН возглавил Генерал-майор Ю. Н Богданович. В тоже время в отделе было вновь создано оперативное подразделение. Научному подразделению удалось найти способ временно увеличивать физические (и не только)   характеристики   человека. Не смотря  на привыкание и другие побочные эффекты, научный отдел получил «добро» на  использование  препаратов в борьбе с  опасными для человеческой расы  существам.
 
Общая численность.
Научное подразделение: 5 человек.
Аналитическое подразделение: 10 человек.
Оперативное подразделение:  5 групп по 5 человек.
Общая численность  отдела составляет 43  человека.


Средний рост

----
Средняя продолжительность жизни
Обычная человеческая, правда, продолжительность жизни оперативников намного короче.

Еда
---
Средний вес (для второй формы)
-----
Перечень возможных способностей
Обычные характеристики человека.
Препарат GG 1- увеличивает регенерацию.
Препарат LK7- увеличивает физическую силу.
Препарат DF 15 – увеличивает выносливость.
Препарат HJ90 -увеличивает скорость реакций.
Препарат AS3 -дает иммунитет  от гипноза и вообще воздействия на мозг.
Препараты вызывают быстрое привыкание,  увеличивают обмен веществ и сокращают  срок жизни оперативников.

Способы убийства
---
Место обитания
Санкт- Петербург.  Штаб-квартира ОБН.

Специфика трансформации (сколько длится, как происходит)
-----
Глава.

Генерал-майор Л.А Комолов.

Иерархия (есть , нет, что представляет)
МВД
Глава отдела:  Генерал-майор Л.А Комолов.
Зам. Главы отдела:  Полковник Т.Н Суворова.
Глава Научного подразделения:  Подполковник Р. К  Давыдов.
Глава Аналитического отдела: Полковник Р. Л. Власова.
Глава Оперативного отдела: Полковник К. Б Шестаков.
Служащие.

Враги
---
Друзья и нейтрал
---

0

413

Думаю  Арсеньеву  можно удалять,  пост обещала ещё в понедельник-вторник.

0

414

Олег Белов написал(а):

в первую очередь нам нужно сделать вот что:
1. Подправить сюжет с учетом людей и изгоев, чтобы народу было понятно, что происходит
2. Исправить суккубов на бесов (кто возьмется? могу я, но мне нужен помощник)
3. Сделать акцию на главного беса (тоже могу я попробовать) и на людей. описать организацию (и куда ее запихнуть, кстати? в расы что ли?)
4. Доделать расы (удалить русалок, исправить вурдалаков и пока убрать ангелов, чтоб они не смущали игроков, когда надо будет, введем). что с уровнями делаем?!
5. По итогам чистки подправить тему Роли, перенести анкеты удаленных игроков в архив (это как раз через 5 дней)
6. Перенести в архив (или удалить) эпизоды, которые мы не оставляем
7. Просмотрите Правила, может, нужно что-то еще добавить (я дополнил их пунктом об обязательном ознакомлении с ЧаВо по эпизодической системе вместо пункта о создании игровых локаций). наверно, нужно добавить о нежелательности борделя и прочего разврата
8. Отредактировать все акции, чтоб не было как сейчас, кто в лес, кто по дрова.
Насчет акции по суккубам. Удалять все нах, или переделать всех в бесов?
9. что с лавкой чудес делаем?
10. неплохо бы по результатам той же чистки пройтись по темам (например, по тех разделу) и удалить сообщения уже несуществующих игроков. неэстетично. или просто удалить существующие темы и создать такие же новые

1. не сделано.
2. Мальчики сделали.
3. Про организацию я выложила. До акции пока далеко.
4. Вурдалаков исправила, русалок убрала, ангелов уберу.
5. удалим, анкеты уберем.
6. Сейчас займусь.
7. Вроде Олег  все подправил.
8. Акции отредактировали.
9. Оставляем.  Даже тем же людям в лавке есть что покупать (зелья те что препараты)
10. вроде сделано.

0

415

Ева Белова написал(а):

4. Доделать расы (удалить русалок, исправить вурдалаков и пока убрать ангелов, чтоб они не смущали игроков, когда надо будет, введем). что с уровнями делаем?!

сделано.

Ева Белова написал(а):

5. По итогам чистки подправить тему Роли, перенести анкеты удаленных игроков в архив (это как раз через 5 дней)

Сделано.

Ева Белова написал(а):

6. Перенести в архив (или удалить) эпизоды, которые мы не оставляем

Сделано.

Ева Белова написал(а):

8. Отредактировать все акции, чтоб не было как сейчас, кто в лес, кто по дрова.
Насчет акции по суккубам. Удалять все нах, или переделать всех в бесов?

сделано.

Ева Белова написал(а):

10. неплохо бы по результатам той же чистки пройтись по темам (например, по тех разделу) и удалить сообщения уже несуществующих игроков. неэстетично. или просто удалить существующие темы и создать такие же новые

сделано.

0

416

Олег Белов написал(а):

меня этот вопрос беспокоил давно, просто все не было времени его задать
я могу вообще не задавать никаких вопросов и ничего не делать, пожалуйста, мне не жалко.

Ладно, извини Олег я переборщила... устала просто очень... не народ давайте идти на компромиссы одной  трудно всегда идти на уступки и я честно устала от этого,  а тут у нас работает видимо принцип  "не по моему так в  топку"   да на чем-то я действительно стою, стою потому что каждый админ создают игру под себя и идя  постоянно на уступки и не получая уступок  взамен я рискую однажды придти на форум и увидеть  пусть хорошее но совершенно  чужое детище. Давайте закончим основную работу и уж тогда побочные вопросы будем решать? и пожалуйста идите  на компромиссы а то мне действительно хочется  тупо закрыть ролевую и не мотать ни себе не людям нервы.

Все, я  всё сказала.

0

417

Ев, я никому свое мнение не навязываю. касательно дара гамаюн я просто хотел, чтобы это было ближе к тому, чтобы применять его на практике. если бы у меня не возник этот вопрос, его бы однажды поднял бы кто-нибудь другой.
а насчет компромиссов - я об этом тоже уже говорил, еще когда вы тут двое на двое рогами уперлись))
интересно, куда разбежался весь админ-состав...

насчет организации. кой-че подправил, по мелочи. насчет МВД я тоже не сильно соображаю, так что структуру оставим такой, как ты предложила

Название:
   ОБН  при МВД РФ

Общая информация:
Основан в 1948 году как секретный отдел Министерства внутренних дел СССР. 13 января 1960 г. Совет Министров СССР признал целесообразным упразднить Министерство внутренних дел СССР, передав его функции министерствам внутренних дел союзных республик.  ОБН был передан КГБ. Основной деятельностью отдела являлось исследование объектов, не относящихся к человеческой  нации, в простонародье именуемые «Нечистой силой».  Оперативниками отдела было предпринято несколько  неудачных попыток по устранению наиболее опасных для народа СССР объектов. В конце концов начальник отдела Генерал К.Н Власов подал рапорт, в котором он привел ряд доводов в пользу того, что обычный человек не может противостоять  нечистой силе, так как физические характеристики  оперативника ниже физических характеристик  нечисти, не говоря уже о том, что они обладают некой силой, именуемой  «магией».  После рапорта в ОБН был упразднен в оперативное подразделение. В октябре 1989 г. ОБН вновь был передан Министерству внутренних дел РСФСР. В 1990  году ОБН возглавил Генерал-майор Ю. Н Богданович. В тоже время в отделе было вновь создано оперативное подразделение. Научному подразделению удалось найти способ временно увеличивать физические и иные  характеристики человека. Не смотря на привыкание и другие побочные эффекты, научный отдел получил «добро» на  использование  препаратов в борьбе с  опасными для человеческой расы  существами.

Кадровая политика ОБН.
В аналитики вербуют тех, кто ненависти к нечисти не испытывает. Этими людьми движет страх или любопытство. Главный критерий при подборе работников - не засоренное сильными эмоциями мышление.

Оперативниками становятся те, кто в той или иной степени пострадал от нечисти - либо в связи со смертью родственников, либо еще по какой-то причине. Здесь же находят свое призвание набожные люди. Главный критерия при подборе работников - ненависть к нечисти.

В научном отделе трудятся отборные химики-исследователи, фанаты своего дела. К нечисти не испытывают никаких чувств. Главный критерий - увлеченность своим делом и умение не совать нос куда не просят.

Общая численность.
Научное подразделение: 5 человек. Руководитель подразделения бес. Его заместитель ведьма (ведьмак). Об их сущности сотрудники не догадываются.
Аналитическое подразделение: 10 человек.
Оперативное подразделение:  5 групп по 5 человек.
Общая численность  отдела составляет 43  человека.

Средний рост
обычный человеческий рост
Средняя продолжительность жизни
Обычная человеческая, правда, продолжительность жизни оперативников намного короче.

Еда
Обычная человеческая
Средний вес (для второй формы)
-----
Перечень возможных способностей
Обычные характеристики человека.
Препарат GG 1- увеличивает регенерацию.
Препарат LK7- увеличивает физическую силу.
Препарат DF 15 – увеличивает выносливость.
Препарат HJ90 -увеличивает скорость реакций.
Препарат AS3 -дает иммунитет  от гипноза и вообще воздействия на мозг.
Препараты вызывают быстрое привыкание,  увеличивают обмен веществ и сокращают  срок жизни оперативников.

Способы убийства
Благодаря препаратам, убить их сложнее, чем обычного человека
Место обитания
Санкт- Петербург.  Штаб-квартира ОБН.

Специфика трансформации (сколько длится, как происходит)
-----
Глава.

Генерал-майор Л.А Комолов.

Иерархия (есть , нет, что представляет)
МВД
Глава отдела:  Генерал-майор Л.А Комолов.
Зам. Главы отдела:  Полковник Т.Н Суворова.
Глава Научного подразделения:  Подполковник Р. К  Давыдов.
Глава Аналитического отдела: Полковник Р. Л. Власова.
Глава Оперативного отдела: Полковник К. Б Шестаков.
Служащие.

Враги
нечисть
Друзья и нейтрал
люди

0

418

Генерал-майор Леонид Анатольевич Комолов

выбор внешности оставляю за девочками

Родился 15 января 1970 года в Санкт-Петербурге. В 1993 году закончил Санкт-Петербургский университет МВД и начал служить в доблестных рядах блюстителей порядка. Ничем особым не отличался, не был ни скотиной, ни святошей, но в карьере везло ему чертовски. Комолову даже не надо было никого подсиживать, начальники так и летели со своих кресел, словно расчищая ему дорогу. Леонид жил да радовался до тех пор, пока не обнаружил труп своей супруги. Обстоятельства смерти были более чем загадочны, но и тут Лене не пришлось долго ломать голову. Через неделю после похорон  к нему в кабинет зашли двое с проникновенными ласковыми взглядами и немного рассказали о секретном подразделении ОБН. Леонид сначала подумал, что это шутка, но количество звезд на погонах ласковых дядь отметали все мысли о шутках. Таким образом, с 2000 года Леонид перешел в ряды ОБН. Везение ему не отказало и здесь, в 2009 году он дорос до генерал-майора и возглавил подразделение борцов с нечистью. Работа ему нравилась, хоть и решения принимал не он, а Тимофей Зубов (если Тима согласится играть роль приближенного беса), Начальник научного отдела. Леонид за все время службы так и не смог понять, почему Зубов не возглавляет ОБН, но предпочитал лишних вопросов не задавать.

0

419

Олег Белов написал(а):

интересно, куда разбежался весь админ-состав...

Мне вот тоже это интересно...кто работать не будет того  нещадно  того...сделаю)))

Олег Белов написал(а):

насчет организации. кой-че подправил, по мелочи. насчет МВД я тоже не сильно соображаю, так что структуру оставим такой, как ты предложила

угу хорошо.  Так, надеюсь все поняли что препараты это зелья просто  не скажешь же бойцам что  "мы бьем врага его же оружием" думаю Бесом будет начальник Научного отдела.

0

420

Ева Белова,
посмотри Комолова

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно