У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Обсуждаем №2 "новое начало?"

Сообщений 301 страница 330 из 528

301

Маргарита Романова, какая разница кто ответил на вопрос по внешности? Я привела этого человека и в курсе чья внешность будет использоваться и разрешено ли это. Это раз, во-вторых Ева РАЗРЕШАЛА менять внешность. Тебе кинуть кусок из нашей переписки? И да, не пойму в каком же это месте Барнс смахивает на волка?

0

302

Хм,  вообще то Марго писала послание под мою диктовку. Кто не в курсе мы родные сестры и живем в одной квартире)))

Дело не в том что внешность была изменена...хм я бы наверное на месте Олега обиделась.  Вопрос был задан доброжелательным тоном а ты отреагировала как будь то на твоего волка нападают.  Я понимаю что ты хочешь чтобы у тебя наконец-то появилась пара по игре (хм, а кто не хочет)  но можно было в обсуждалке хотя бы отписать.  Теоретически внешность менять я не разрешала... можно было сказать что это было моей реакцией на то что ты  спросила возможно ли поставить внешность волка.

Ответил бы Артур Олегу что де согласовано и всё.

0

303

Ева Белова написал(а):

Дело не в том что внешность была изменена...хм я бы наверное на месте Олега обиделась.  Вопрос был задан доброжелательным тоном а ты отреагировала как будь то на твоего волка нападают.

девчонки, что-то вы загоняетесь, по-моему. я не воспринял слова Вики как что-то агрессивное. ну согласовано, так согласовано))))))

0

304

но Бен Барнс и вправду рождает некие ассоциации)))

0

305

Иннокентий Киселев написал(а):

я мог помочь

отлично. я завтра начну этим заниматься

0

306

Олег Белов написал(а):

но Бен Барнс и вправду рождает некие ассоциации)))

дай бог Артур их исправит, хотя при слове оборотень, простите волколак, представляется такой крепыш что ли...сильный мужчина...ну ладно посмотрим на игру

0

307

Ева Белова написал(а):

Организация... название? как она из себя выглядеть то будет как я писала или нет?

устройство организации таким и оставим, чего мудрить
насчет названия...
Союз ликвидации нечисти...
Организация по борьбе с нечистью...
хз...

0

308

и насчет изгоев забыли. акция нужна

0

309

возник вопрос, как обзвать женскую особь расы беса. бесиха? ХД бесуха? бесяра?

0

310

Ева Белова написал(а):

Хм,  вообще то Марго писала послание под мою диктовку. Кто не в курсе мы родные сестры и живем в одной квартире)))
Дело не в том что внешность была изменена...хм я бы наверное на месте Олега обиделась.  Вопрос был задан доброжелательным тоном а ты отреагировала как будь то на твоего волка нападают.  Я понимаю что ты хочешь чтобы у тебя наконец-то появилась пара по игре (хм, а кто не хочет)  но можно было в обсуждалке хотя бы отписать.  Теоретически внешность менять я не разрешала... можно было сказать что это было моей реакцией на то что ты  спросила возможно ли поставить внешность волка.
Ответил бы Артур Олегу что де согласовано и всё.

Олегу я ответила абсолютно нормальным и доброжелательным тоном.
Ева, не ты ли мне сама говорила, когда я спрашивала насчет внешности волка, что акционную внеху человека можно поменять? Я это отлично помню. И при чем тут вообще волк? Я тот вопрос вынесла на обсуждение, вы начали выражать несогласие, я параллельно искала выход с человеческой внешностью, когда нашла - отписала, что вопрос про внешность волка снимается. Либо как-то читайте все сообщения внимательнее, чтобы в дальнейшем ни у кого не возникало друг с другом подобных ситуаций, либо выясняйте более мирным тоном, а не наездом

0

311

Олег Белов написал(а):

возник вопрос, как обзвать женскую особь расы беса. бесиха? ХД бесуха? бесяра?

Олег, обычно их называют бесовки

0

312

Виктория Дервиз, Изменение внешности, даже если тебе разрешили... все же нужно согласовать ее со всеми. Вдруг эту внешность кто-то в акцию вписал уже. а ты ее взяла. Так что тут тоже нужно быть внимательной.

0

313

Маргарита Романова написал(а):

Изменение внешности, даже если тебе разрешили... все же нужно согласовать ее со всеми. Вдруг эту внешность кто-то в акцию вписал уже. а ты ее взяла. Так что тут тоже нужно быть внимательной.

В данном случае не думаю, что вы бы по доброй воли захотели куда-то влепить Барнса. Но каюсь, это действительно моя ошибка

0

314

Виктория Дервиз написал(а):

Олег, обычно их называют бесовки

ужас какой, звучит по-дурацки))

девочки, не ссорьтесь! что ж вы такие конфликтные-то у меня?

0

315

Олег Белов написал(а):

ужас какой, звучит по-дурацки))

нууу.. на что хватило фантазии в былые времена у сказителей)

0

316

Виктория Дервиз написал(а):

нууу.. на что хватило фантазии в былые времена у сказителей)

я подумываю сделать так: в истинном обличии у беса нет пола. человеческий облик он может принять любой, но в повседневной жизни выбирает какой-то определенный, а мужской или женский - это уже личное дело каждого. и женская особь все равно будет бесом, так или иначе. не хочется всяких бесовок)))

0

317

Олег Белов написал(а):

я подумываю сделать так: в истинном обличии у беса нет пола. человеческий облик он может принять любой, но в повседневной жизни выбирает какой-то определенный, а мужской или женский - это уже личное дело каждого. и женская особь все равно будет бесом, так или иначе. не хочется всяких бесовок)))

как бы опять эти...как его ну яойщики не объявились.

0

318

Ева Белова написал(а):

как бы опять эти...как его ну яойщики не объявились.

специально в правилах пропишем, что яой не приветствуется

0

319

Олег Белов написал(а):

специально в правилах пропишем, что яой не приветствуется

Отлично.   рейтинг  когда менять будем?  что ещё сделать осталось?

0

320

Ева Белова написал(а):

Отлично.   рейтинг  когда менять будем?  что ещё сделать осталось?

я уже рейтинг поменял и в шапке, и в правилах))

а сделать...ну еще кучу всего. люди с изгоями нетронутые. описать, сделать акции. подправить сюжет, упомянуть о них.
насчет акций. не мешало б сделать как у нас. внешность персов в едином стиле (в смысле на каком-то определенном фоне), под ней описание перса, если занят, то под спойлером, а то кто во что горазд. устрашающа картинка на верховную ведьму, давно хотел сказать)))
подправить расы. удалить все что нужно удалить
решить с лавкой

остальное по результатам чистки

0

321

Олег Белов написал(а):

а сделать...ну еще кучу всего. люди с изгоями нетронутые. описать, сделать акции. подправить сюжет, упомянуть о них.
насчет акций. не мешало б сделать как у нас. внешность персов в едином стиле (в смысле на каком-то определенном фоне),

Ну этим я собираюсь заняться  (я насчет оформления)

По людям я  всё уже высказала... по изгоям у каждой расы свои.

Виктория Дервиз,
что там с сестрой кстати?

Олег Белов написал(а):

решить с лавкой

думаю её следует оставить довольно интересная мысль.

0

322

Так НАРОД мы работаем али как?

я сделала картинки к акциям:  Вурдалаков, Волколаков, Аспидов.
Уже кстати поставила.

0

323

Ева Белова написал(а):

что там с сестрой кстати?

а я жду все вашего решения кстати. И с какой именно сестрой, младшей или старшей?

0

324

Виктория Дервиз написал(а):

а я жду все вашего решения кстати. И с какой именно сестрой, младшей или старшей?

Ну я же сказала выставляй акцию...  а вот тут проблемка старшую как  альфу и отступницу ещё можно было бы... но младшую не слишком ли много будет альфа оборотней, хотя я наверное разрешила бы.

0

325

Ева Белова написал(а):

Ну я же сказала выставляй акцию...  а вот тут проблемка старшую как  альфу и отступницу ещё можно было бы... но младшую не слишком ли много будет альфа оборотней, хотя я наверное разрешила бы.

Я думала, что ты о стандартной акции оборотней, сестру туда я не включала.
Разве старшая не будет проходить по акции изгоев, как отступница и сторонница Вадима? А младшая будет частью стаи

0

326

Виктория Дервиз написал(а):

Я думала, что ты о стандартной акции оборотней, сестру туда я не включала.Разве старшая не будет проходить по акции изгоев, как отступница и сторонница Вадима? А младшая будет частью стаи

Окей.  Смотри с картинками которые на акции

0

327

седня ночью бесами займусь, все никак вдохновение не поймаю. на выхи пропаду, а в пн проведем чистку глобальную

0

328

Олег, постучись мне в асю, я помогу тебе с бесами

0

329

Иннокентий Киселев написал(а):

Олег, постучись мне в асю, я помогу тебе с бесами

давай номер

0

330

Олег Белов написал(а):

седня ночью бесами займусь, все никак вдохновение не поймаю. на выхи пропаду, а в пн проведем чистку глобальную

Угу занимайся... я пока аспидами займусь.

Потом ещё  орденом людей и изгнанниками наверное.

черт побери девочки найдите Александру женууу

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем №2 "новое начало?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно