У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Олег Белов написал(а):

я щас может ляпну глупость и не в тему... но не кажется ли вам, что этап разработки и совершенствования несколько затянулся? лично я здесь зарегился около полугода назад. и внятной игры так толком и не было. может, надо как-то закругляться с нововведениями?

может быть... но игроки ведь требуют...

0

962

Ева Белова написал(а):

русалки,  больное место.

Как - то все вместе получается... и ангелы, и демоны, и русская нечисть, и европейская... меня это смущает. Индивидуальность ролевой теряется.

Ева Белова написал(а):

И почему я не плотоядная(((

На что это ты намекаешь?

Ева Белова написал(а):

Но черт возьми надо дождаться  остальных и Марго...ибо она меня потом может убить или устроить истерику что хуже

Следовательно, ролевая нормально заработает где - то в конце августа.

Олег Белов написал(а):

но не кажется ли вам, что этап разработки и совершенствования несколько затянулся?

Как я поняла, вначале все было нормально, однако, стоило появиться первым недовольным (из - за квестов, вроде), как на администраторов посыпалась волна негатива, начиная от сюжетных линий и заканчивая едва ли не индивидуальной рассылкой сообщений.
После этого игра встала. Сейчас же, когда недовольные разбрелись кто куда, можно начать все с начала, без лишних упреков по поводу и без. И спокойно устранить все недостатки.

+1

963

Марина Семёнова написал(а):

Как - то все вместе получается... и ангелы, и демоны, и русская нечисть, и европейская... меня это смущает. Индивидуальность ролевой теряется.

А какая Европейская нежить?

Марина Семёнова написал(а):

На что это ты намекаешь?

да так.

Марина Семёнова написал(а):

Следовательно, ролевая нормально заработает где - то в конце августа.

Похоже на то... вот вернется в среду, либо я завтра ей позвоню.

Марина Семёнова написал(а):

Как я поняла, вначале все было нормально, однако, стоило появиться первым недовольным (из - за квестов, вроде), как на администраторов посыпалась волна негатива, начиная от сюжетных линий и заканчивая едва ли не индивидуальной рассылкой сообщений.
После этого игра встала. Сейчас же, когда недовольные разбрелись кто куда, можно начать все с начала, без лишних упреков по поводу и без. И спокойно устранить все недостатки.

+ 100

Никогда не видела столько негатива, ни на одной ролевой.
Сейчас на ролевую заходит только админ-состав.
Смысл всё начать сначала, может быть и есть.

0

964

если всех игроков слушать, можно вообще никогда не начать играть.
чрезмерно подробные описания рас, углубления в какие-то цыганские магии - вот нахрена оно? дико для игры нужно? вы просто сейчас онанизмом занимаетесь. зайдите на любую ролевую, в процветающей игре вы никогда не найдете пространных описаний. меня, например, когда я игру ищу, трактаты в описаниях отталкивают, т.к. не оставляют простора для творчества. да и лень читать много букв. конечно, поступайте как знаете, но ИМХО, краткость - сестра таланта. самое основное и самое главное, детали оставьте игрокам. а те кто вопит, что все не продумано, пусть обратится к своей фантазии

+1

965

недовольных в сад, и дело с концом. в игре правила устанавливает администрация, а игроки должны подчиняться. не нравится - гуд бай май лав

0

966

Олег Белов написал(а):

если всех игроков слушать, можно вообще никогда не начать играть.

Если их не слушать, то можно начать играть но в гордом одиночестве.

Олег Белов написал(а):

чрезмерно подробные описания рас, углубления в какие-то цыганские магии - вот нахрена оно?

О цыганской магии никто и не говорил.

Олег Белов написал(а):

а те кто вопит, что все не продумано, пусть обратится к своей фантазии

И напридумывают такого что мы за  головы схватимся.
А если сделаем замечание  скажут "ну у вас ведь об этом ничего не говорится..."

Меня вообще устраивало старое описание...
Да уровни силы кому-то нужны... Но зачем они тем же Гамаюн, например?

0

967

Ева Белова написал(а):

А какая Европейская нежить?

По описанию оборотни, вампиры и русалки больше напоминают европейцев.

Олег Белов написал(а):

краткость - сестра таланта. самое основное и самое главное, детали оставьте игрокам. а те кто вопит, что все не продумано, пусть обратится к своей фантазии

А если вопит 80% игроков? Всех посылать?

0

968

Ева Белова написал(а):

Если их не слушать, то можно начать играть но в гордом одиночестве.

нужно знать меру и не идти на поводу. принимать ко вниманию критику, но не бросаться сразу же форум перекраивать. своя четкая линия должна быть

Ева Белова написал(а):

И напридумывают такого что мы за  головы схватимся.А если сделаем замечание  скажут "ну у вас ведь об этом ничего не говорится..."

все предусмотреть невозможно, в любом случае ведь напридумывают.

0

969

Марина Семёнова написал(а):

А если вопит 80% игроков? Всех посылать?

я Еве уже ответил на этот вопрос

0

970

ох, в общем, делайте что хотите. ваша ролка, вы и рулите, я больше ни слова не скажу. перекраивайте хоть двести раз, только попомните мои слова, пока вы этим занимаетесь, и пока идете у всех на поводу, игра так и будет - от этапа разработки, на котором иссякает весь энтузиазм, до периода спада, когда на форум заходят только админы, пропалить, есть ли еще живые в этом мире. и самое страшное, что между этими периодами игры нет. собственно, самой сути того, ради чего все это создавалось.

0

971

Олег Белов написал(а):

нужно знать меру и не идти на поводу. принимать ко вниманию критику, но не бросаться сразу же форум перекраивать. своя четкая линия должна быть

А разве его начали перекраивать сразу? Фактически игра стоит около двух месяцев, но сюжет провис еще раньше. Из - за чего? Потому что народ не хотел играть, а хотел виртуально трахаться.
Четкую линию не хотел слушать никто. А играть по ранее запланированному сюжету группой в 2 - 4 человека нереально.

0

972

Марина Семёнова написал(а):

По описанию оборотни, вампиры и русалки больше напоминают европейцев.

Проблема в том, что писала не я, администрация разделила между собой расы и писала каждый свою.   Вон как  мы из-за суккубов ругали...ужас просто.

Олег Белов написал(а):

нужно знать меру и не идти на поводу. принимать ко вниманию критику, но не бросаться сразу же форум перекраивать. своя четкая линия должна быть

У нас две крайности... Марго начинает орать. А я начинаю делать, потому как если бы я чувствовала чуткую поддержку состава за спиной...а так все дружно молчали.

Олег Белов написал(а):

все предусмотреть невозможно, в любом случае ведь напридумывают.

Знаю. Поэтому все же склоняюсь к переделке полной.

0

973

Ева Белова, Олег Белов,
В общем, брэйк, мальчики и девочки. Иначе мы сейчас договоримся.
Ева хочет что бы все было по "полочкам", Олег хочет краткости и доступности, я хочу критиковать.
Что хотят Марго, Виктория, Кеша и Кристина? (вроде никого не забыла)

0

974

Марина Семёнова написал(а):

В общем, брэйк, мальчики и девочки. Иначе мы сейчас договоримся.
Ева хочет что бы все было по "полочкам", Олег хочет краткости и доступности, я хочу критиковать.
Что хотят Марго, Виктория, Кеша и Кристина? (вроде никого не забыла)

Я хочу чтобы на меня больше не наезжали, не говорили что де "вы не работаете" "не хочу это, хочу то" "Я не могу нападать на неё, только задержать"  пилять  да ты же черт побери тебя демон, сказали убей,  так иди и попробуй, нет ****** я пойду лучше с мальчиками по развлекаюсь. 

Меня ужасно взбесил вопрос " а где люди живут в городе?"  угу в катакомбах живут... крысами питаются...епт...

А могла всех лесом послать и далее, но меня ведь никто не поддержит, политкорректность черт её дери.

Вот два раза сталкиваюсь с гомосексуалистами и оба раза, приходили на игру  потра*аться, а потом меня спрашивают почему я их не люблю!?

ууу  слов нет.

А это  "я не заинтересован в участии в сюжете" да на *** ты тогда на игру пришёл!?

А эти уровни чертовы, мне они вообще не нужны были.  Какие бои на ролевой!? это требует первоклассный мастеринг, которого у нас нет и в котором у меня лично опыта нет. Да и вообще бои рискуют превратится в игру "кто Мэри-сьюшней"
Рост и вес. Зачем?

уфффф, выговорилась стало легче.

0

975

о нет не всё...

О дизайне... стараешься делаешь, притом что кроме этого до *уя писать надо.
А потом тебе говорят: *Что это за рожи страшные на фоне, объсните мне их смысл." 
Нет, я лучше сделаю диз с ололо мальчиками и ололо девочками и все будут счастливы.

Да на ролевой по аниме которые так все хают у нас атмосфера  теплее и уютней в 1000 раз.

0

976

Ева Белова,
ты молодчинка, создаешь классные дизы. шли их всех нахрен и никого не слушай! пусть сами попробуют что-нибудь подобное забабахать.

что касается уровней, боев и прочей хни. может просто стоит прописать в правилах, что убийства у нас имеют место быть, но без фанатизма и пространного описания действий каждого персонажа.
насчет гомосексуализма и прочего разврата тоже можно в правилах намекнуть, что постельные сцены имеют место быть, но без того же фанатизма, у нас, в конце концов, не бордель.

давайте правила пересмотрим. выскажем свое мнение по поводу того, что в игре неприемлемо и четко все это пропишем.
было неприятно все это, но будем извлекать уроки.
для недовольных пусть будет тема отзывов и предложений. администрация по каждой жалобе-совету-предложению устраивает голосование (естественно, между админами, модерами, советом) и потом четко и аргументировано одобряет или отказывает пожаловавшемуся игроку. насчет голосований мы уже научены - побеждает большинство

0

977

нужно еще подумать насчет сюжетных линий. как помним, были недовольные квестами. надо что-то решать.
скажем, если игрок берет персонажа из акции, то его действия и отношения в той или иной мере контролируются администрацией, потому что, если мы создаем акционного персонажа, значит, он должен выполнить в сюжете какую-то определенную функцию, и игрок, берущий такого персонажа, должен это понимать.
если персонаж авторский, то пусть в анкете он четко и конкретно указывает, как он себя видит в сюжете, кому братом-сватом приходится. вот не люблю свободных персов. перс может быть двести раз красиво и грамотно расписан, но в итоге чаще всего игрок не знает, куда его приткнуть. со временем персонаж переходит в разряд молчунов. а это не есть хорошо.

в общем, Ев. наверно, есть смысл действительно все пересмотреть на корню и начать сначала

+1

978

Олег Белов написал(а):

в общем, Ев. наверно, есть смысл действительно все пересмотреть на корню и начать сначала

Так  просто легче... легче создать что-то новое чем собирать по осколком старое.

0

979

Марина Семёнова написал(а):

Что хотят Марго, Виктория, Кеша и Кристина?

Кеша по мелочи хочет. Кеша хочет что бы сократили акции, оставили по 3-4 акционных перса каждой расы. Либо убрать их совсем, но создать тему под названием "В игру требуются" и просто написать фамилии, расовые принадлежности персов, семейные связи (брат, муж, сват) и роль в обществе, а анкеты игроки пусть пишут сами.
По поводу уровней. Кто их вообще придумал и на кой черт они нужны? Лично мне чем меньше заморочек, тем лучше. Согласен с Олегом, что краткость - сестра таланта.

Ах да, Ева, отличный диз, ты молодец)

0

980

Иннокентий Киселев написал(а):

По поводу уровней. Кто их вообще придумал и на кой черт они нужны? Лично мне чем меньше заморочек, тем лучше. Согласен с Олегом, что краткость - сестра таланта.

не я точно. Вроде Тимка. чееееерт опять соседи начали сверлить...не могу уже...

Иннокентий Киселев написал(а):

Ах да, Ева, отличный диз, ты молодец)

новый наверное скоро будет по светлее...

0

981

может все-таки убрать эти уровни силы?

0

982

Лично я хочу старый Мистериум, на который я пришла зимой. Без всех этих нововведений, которые просто рушат волшебную атмосферу, превращая его из необычной ролевой в одну из огромного списка. Согласна с Олегом насчет пространства для фантазии, какие-то рамки стоит указать, но и дать возможность игрокам внести что-то свое в игру.
повторяется история с Астелией
Ролевая планировалась по русской, славянской, нечести. Так может от этого и будем отталкиваться?

0

983

Марго согласна... я  делаю шапку

0

984

ну вот что получилось...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110719/PSxSz7EI.jpg

правда не знаю как её с пергаментом и т.д совместить... или опять просто панораму города сделать...

0

985

Ева Белова написал(а):

правда не знаю как её с пергаментом и т.д совместить... или опять просто панораму города сделать...

И таким образом, на первый план выходят ангелы и демоны.
Хотя и красиво.

0

986

Марина Семёнова написал(а):

И таким образом, на первый план выходят ангелы и демоны.Хотя и красиво.

ну извиняйте вся нечисть не поместилась...

вместо девки хотела поставить Олега...

есть вариант получше как шапку сделать предлагай)))

0

987

Ева Белова написал(а):

ну извиняйте вся нечисть не поместилась...

вместо девки хотела поставить Олега...

есть вариант получше как шапку сделать предлагай)))

Вот возьму и не извиню. На той, что сейчас как - то поместилась.
Без разницы, тогда на первый план выходят демоны и гамаюн.
Нужно поместить либо всех, как сейчас, либо взять красивое изображение Петербурга.

0

988

Марина Семёнова написал(а):

Вот возьму и не извиню. На той, что сейчас как - то поместилась.
Без разницы, тогда на первый план выходят демоны и гамаюн.
Нужно поместить либо всех, как сейчас, либо взять красивое изображение Петербурга.

Бяка, я эту картинку  целый  день делала.

Ладно сделаю тебе Питер.

0

989

Ева Белова написал(а):

Бяка, я эту картинку  целый  день делала.

Ладно сделаю тебе Питер.

Я понимаю, она красивая, но... немного не то, о как)))
Мое мнение не является решающим, подожди остальных.

0

990

Марина Семёнова написал(а):

Я понимаю, она красивая, но... немного не то, о как)))
Мое мнение не является решающим, подожди остальных.

нет сделаю Питер...но завтра а то я только за комп села, до этого на нойте сидела ибо программа редактирования изображения  там круче...

Короче раз все согласны...выношу официальное решение: начинать ролевую сначала.

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно