У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА ГДЕ ВСе???????????????? http://s03.radikal.ru/i176/1004/02/0be08bdbc9b7.gif

0

752

А я откуда знаю пропали... одни мы с тобой остались... н-да

0

753

Я думаю что в конце концов ролевую придеться закрывать на лето на реконструкцию.

0

754

Ева Белова, Разберемся дорогая)

0

755

угу только вериться  с   трудом новый диз думаю вскоре  будет...

0

756

я еще есть *__________* работа-завал *_*

0

757

Мы  предлагаем закрыть ролевую на выходные и сделать все.

0

758

так... мучаюсь с дизом...

Шапку обычную или большую?
Тело опять пергаментом?

0

759

Не знаю, пергаментом конечно хорошо... ну а цветовую гамму какую выбрала?
Ну и лично мне хочется чего-то весенне-летнего)

0

760

Маргарита Романова написал(а):

Не знаю, пергаментом конечно хорошо... ну а цветовую гамму какую выбрала?Ну и лично мне хочется чего-то весенне-летнего)

А я наоборот на что-ир мрачное настроилась... у нас же всё-таки не риалка и не акадкмия какая

0

761

Ева Белова написал(а):

А я наоборот на что-ир мрачное настроилась... у нас же всё-таки не риалка и не акадкмия какая

Тогда что-то совсем мрачное, можно в сер-черных тонах. Только умоляю основу не делай черным...

0

762

Маргарита Романова написал(а):

Тогда что-то совсем мрачное, можно в сер-черных тонах. Только умоляю основу не делай черным...

хммммм

0

763

Доброго вечера. Очень прошу не воспринимать мои замечания критично, я не в коем случае не хочу задеть чьи-то чувства и уважаю Ваш труд.
Сразу скажу, что радует верхняя панель и облегчает знакомство с форумом.

Правила:
На самом деле, не дизайн и не сюжет являются визитной карточкой форума. А по моему мнению именно местное законодательство. Из того, как они составлены, будет складываться впечатление порядочного игрока.

С первого пункта:

Яна Велес написал(а):

Разрешается регистрация ника только на русском языке.

Русский язык - оно то понятно, но система письменности - совсем другое дело. Этот пункт куда политкорректно смотрелся бы в виде:
1. Ваш ник должен соответствовать имени персонажа в игре. Для регистрации ника применяйте кирилистический шрифт.

Второй пункт и вовсе следовало бы опустить ниже, ибо, обычно, правила читают при первой регистрации и для новичка на форуме он сначала не имеет никакого веса. И все я бы перекроил его так:

2. При создании второго персонажа в обязательном порядке обращайтесь непосредственно к представителю администрации и только после его согласия регистрируйте второй аккаунт.

Третий пункт разделил бы на две части:

3. После регистрации Вы заполняете анкету и оставляете её отдельной темой в форуме «Анкеты».
4. До принятия анкеты администрацией и, при случае нахождения ошибок, до их исправления, Вы не имеете права приступать к игре и оставлять сообщения в игровых темах.
Думаю, пояснение о специальных темах не имеет никакого смысла, все прекрасно знают, что такое флуд.

5. Отправляя анкету, убедитесь, что вы действительно собираетесь играть.
Это вообще следовало бы написать в самом начале). Хотя, я бы вообще опустил бы этот пункт. Никто не может сразу сказать - приживется ли он на форуме.

Сюжет:
Не скажу, что нашел много ошибок или опечаток, но в самой первой части, есть моменты:
1. Постоянное повторение слов: нечисть, распри, артефакты.
Не прямая тавтология, но на языке как-то не вяжется. Можно разбавлять словами вроде: нежить (ударение на "е"), баталии и так далее.

20 марта  -  день весеннего равноденствия.
Насколько мне известно, день весеннего равноденствия - 21 марта. Последний раз двадцатого он был в 2007 или 2008 году, если не ошибаюсь.

жертвами которых становятся представители разных родов, причем, их убийцами считают представителей соседних рас.
Тавтология. Нужно заменить.

Пока что это на рассмотрение. А я приступлю к изучению остальных служебных разделов.

0

764

Ознакомился с акциями и, опять же, не вижу большого количества ошибок. Есть некоторые замечания стилистического характера и синтаксиса. Легче будет все отдельно подредактировать - это не займет много времени.

0

765

mysterium, Ты мможешь написать вариант исправленных на правил, ну то что не правильно или не в том порядке написано. И мы почитаем и затем уже обсудим дальнейшие изменения. Добавление или убавление каких-то пунктов.

0

766

Мы закрываем форум или нет?

И ещё оставлять иконки старые (они мне лично нравятся)

0

767

Ева Белова написал(а):

Мы закрываем форум или нет?
И ещё оставлять иконки старые (они мне лично нравятся)

Солнце и луну??

Я считаю что нужно написать это в Объявлениях. но как это написать я не знаю. И в Лс всем написать и отослать.

0

768

Не очень понимаю, Вы собираетесь закрыть форум как на профилактику? То бишь ограничить доступ?
В таком случае ставьте точное число, ибо Вы рискуете потерять уже имеющихся игроков. А так, вроде, они и заинтригованы будут, что за изменения собираются предпринять.

Маргарита Романова, в принципе, да. Только немного позже.

0

769

mysterium написал(а):

Не очень понимаю, Вы собираетесь закрыть форум как на профилактику? То бишь ограничить доступ?
В таком случае ставьте точное число, ибо Вы рискуете потерять уже имеющихся игроков. А так, вроде, они и заинтригованы будут, что за изменения собираются предпринять.
Маргарита Романова, в принципе, да. Только немного позже.

Да на профилактику закрыть.

0

770

Если позволите - то я пока что откланяюсь, а завтра с утра со свежей головой проверю весь форум на предмет ошибок.

0

771

mysterium, Хорошо)

0

772

Добрый вечер! Пока свыкаюсь с новыми обяанностями

0

773

ой а можно меня администратором на анкеты? страсть как люблю анкеты проверять

0

774

Иннокентий Киселев написал(а):

ой а можно меня администратором на анкеты? страсть как люблю анкеты проверять

Хорошо поставлю на Модерство анкет. Ну и заодно вопросов и всего прочего)))

Так Ева ну что в объявлениях писать о том что мы закроемся на Профилактику, и с какого по какое закроемся)))

0

775

Маргарита Романова написал(а):

Так Ева ну что в объявлениях писать о том что мы закроемся на Профилактику, и с какого по какое закроемся)))

С завтрашнего дня и по  вторник.

Пиши что форум закрываеться на профилактику в ходе которой мы попытаемся устранить те минусы которые выявили игроки.

где то скрипт есть для закрытия но я им не пользовалась ни разу

0

776

Ладно напишу объявления...

0

777

угу завтра утром приду и закрою форум поставлю скрипт и начнем работать

0

778

Ева Белова написал(а):

угу завтра утром приду и закрою форум поставлю скрипт и начнем работать

Не лучше в обед или чуть позже. чтобы люди успели посмотреть что закроется на Профилактику.

0

779

Маргарита Романова написал(а):

Не лучше в обед или чуть позже. чтобы люди успели посмотреть что закроется на Профилактику.

хм... милая... я в обед и встану наверное... время у всех разное... напишем в профилактике там место для этого есть...

0

780

дамы посвятите в курс дела. Я как понял форум на несколько дней закрывается с целью доработки. Объясните толком чем я могу помочь

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно