У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ну вот перешли мы на эпизодическую систему. И игра так же, и теми же темпами. честно. Быстрее не стала.

0

602

потому что квест этот затянулся и всем надоел

0

603

а куча народа вообще без дела сидит. админ состав должен включать игрока в квесты сразу после одобрения анкеты

0

604

Олег Белов написал(а):

а куча народа вообще без дела сидит. админ состав должен включать игрока в квесты сразу после одобрения анкеты

ИИи ти погодь. Если игрок создал никанона. То должен сам для начала сказать, чего хочет для своего персонажа, и как его в сюжете видит. Я же не экстрасенс что бы у всех мысли читать и квесты и сюжеты под них подстраивать.

0

605

Маргарита Романова,
а у нас что-нибудь делается для того, чтобы узнать, как себя игроки видят? суть не в том, кто придумывает, а в том что игроки без дела сидят. надо что-то делать с этим

0

606

***
Все гадают, что же случилось, и отчего вампир убил ведьму. Все хотят знать правду. Но вот кое-кто не хочет, что бы вся эта нечисть знала правду. Радмира Хортрица, узнав об убийстве ведьмы. Решает, что должна сама все узнать. Ведь в противном случае договор не состоится, и мало того начнется война. А вот наш многоуважаемый демон Вадим, мало того, что не хочет, что бы хранительница разнюхивала что-то. Но и еще видит в этом выходе в город перспективы. Он посылает Себастьяна для того, что бы найти, и устранить хранительницу острова. В клубе Себастьян встречает  Элен, ей не чем было заняться, и она решила поискать себе приключений. А тут как раз Себа с заданием, и девушка решает пойти с ним. И как не странно Себастьян не против компании Элен. Наша парочка демона и суккуба, отправляется на поиски Радмиры, и через некоторое время находят ее на улицах Питера. Довольно далеко от острова. И вот объект найден и осталось его лишь устранить. Себастьян и Элен нападают на Радмиру, хранительница пытается дать отпор, но эти двое сильнее ее. И когда Рада уже выбилась из сил, и всем ясно, что ее сейчас убьют, появляется Натан. Неизвестно откуда взялся этот Инкуб, но он спасает Раду от верной смерти. Натан тоже работает у Вадима, работает барменом. Вы спросите, так засеем же он, помешал своим давним знакомым??? ... Помешал, так как недолюбливает он этих двоих. Вечно на хорошем счету, вечно идеальные, и еще и любимчики Вадима. Вот и решил отомстить, помешав их замыслу.

Вот квест по заказу.

0

607

в сюжетных линиях надо создать тему для этого квеста

0

608

Ребят давайте активнеее))))  НЕ вижу нового модера. 

1. Предлогаю  каждому  админу-модеру взять свой цвет  (ну чтобы писать)  чур у меня красный ибо на всех форумах где админю такой цвет (чтобы не путаться)

2. Ввести дежурство   отыграша  по Гейм-мастеру  типа  дежурный  гейм мастер чтобы если что посты отписывал игрокам жизнь и игру разнообразил.

3. Ввести  отыгрыши гм  мастером таких персов  как  домовые и прочая мелкая нежить и ввести  такого  перса  как Кот Баян... харизмотичного  знающего абсолютно всё... от этого аккаунта будем писать летопись и отыгрывать некоторые моменты.  Кот разговаривающий...

Плюс почему не вижу   ваших обсуждений  в опросе?

0

609

Натан  Лейн  отказался от участия  в квесте!  почему?

Спросила у него в лс жду ответа. Судя по ответу на опрос.

Ева Белова написал(а):

участием в основном сюжете я пока не сильно заинтересован^^

Ева Белова написал(а):

у меня игра будет завязана скорей всего на Влада и Себу, вот с ними и будем работать^^

Судя по этому  могу определить что  натан  заинтересован  в ролке- постели то есть будет  у нас тут крутить любовный треугольник. Вопрос на засыпку: нужны ли нам такие игроки?

Ведь и Влад и Сяба  хотят учавствовать в основном сюжете а  такой вот Натан будет им мешать.

0

610

Вот что ответил мне Натан:

Ну начну с того, что о моем желании участия в квесте никто не спрашивал. Лично я просил сделать для меня квест? Нет. То, что меня указали одним из желаемых участников, наверно, все же предполагает, что администрация, при написании квеста непосредственно, убедится в личном желании каждого из участников что-то подобное отыгрывать. Это раз. Во-вторых, при создании квеста какое Вы имели право навязывать мне те или иные взаимоотношения с другими персами? Или я сам не способен разобраться на кого мне работать и к кому испытывать неприязнь? Смею Вас заверить, что я все же способен разобраться с данными вещами самостоятельно, в виду чего, на мой взгляд, при разработке квеста многоуважаемой администрации все же стоило узнать какие связи между собой хотят установить персонажи. На этом пока все. Надеюсь, моя аргументация будет для вас достаточно убедительной.

0

611

Сообщение  от Сябы одного из демонов   семерки.

Попрошу отредактировать квест, учитывая пожелания игроков, в частности то, что Натан играть желания не изъявил, плюс то, что меня (да и всех наверное) не устраивают заранее установленные отношения между персонажами, также как и тот вариант, что Радмиру я должен был убить/уничтожить или что там сделать - нет, нет и еще раз нет, я могу ее отвлечь, заболтать, перевести ее внимание на что-то другое. Ну и плюс, я не уверен, что сам Вадим стал бы иметь моего персонажа в "любимчиках" учитывая отношение Себастьяна.

Квест я начну отыгрывать после его редакции.
Спасибо за внимание.

Я конечно все понимаю.  НО  как нам писать сюжет и его развитие и квесты самое главное...  Я не понимай совсем не понимай...

0

612

это становиться проблемой ведь пишем мы не в сюжетную линию а  в главный сюжет.   Как  мы будем отыгрывать развитие сюжета если каждую нашу идею вот так блокировать будет или оставлять квесты с открытым финалом...

есть идея набора например пишем  нужны:  два суккуба,  один демон,  три вампира  для отыгрыша квеста...

0

613

неа, просто нужно писать квесты с открытым финалом. гейм мастером ставить неожиданные ситуации. к примеру. трое человек*ну любой расы* едут в лифте. они отписываются по одному посту. затем ведущий квеста описывает ситуацию- застрял лифт, погас свет, наводнение или еще что-то. и там как пойдет. или  собрание клана  и прибегает курьер. и так далее. затем по ходу квеста просто направлять игроков в нужное русло. если нужно то договариваться о последствиях и все)

0

614

Алиса Кузнецова написал(а):

неа, просто нужно писать квесты с открытым финалом. гейм мастером ставить неожиданные ситуации. к примеру. трое человек*ну любой расы* едут в лифте. они отписываются по одному посту. затем ведущий квеста описывает ситуацию- застрял лифт, погас свет, наводнение или еще что-то. и там как пойдет. или  собрание клана  и прибегает курьер. и так далее. затем по ходу квеста просто направлять игроков в нужное русло. если нужно то договариваться о последствиях и все)

хорошая идея  но мне всё-таки не нравиться что  замечания были высказаны  в таком   оскорбительном русле... могли бы хотя бы спасибо  сказать    за написание квеста.  что же  наверное так делать не будем)))

0

615

не, ну тут уж, конечно, они тоже не правы. но не будем опускаться до их уровня.
так что предлагаю заняться разработкой квеста. предлагаю разделить всех активных игроков на группы. каждому в личке сообщить, чтобы отписались в разделе о заказе квеста ( сделаю это сама ) .
затем в соответствии с требованиями составить квесты по сюжету. они будут идти в одно и то же время, но в разных  местах. разумеется персонажи все будут связаны друг с другом. для этого они должны заполнить свои "отношения", чтобы мы знали, кто на кого работает и все такое, во избежание казусов и предъяв подобного рода. к тому времени *думаю пару дней им хватит* и уже освоюсь и помогу с квестом.

0

616

Квест  в общем-то для Тима, Сябы, Элен и Вадима  есть.

После скандала  в клубе и побега  русалки Вадим  очень зол и собирает  заседание  на котором будут присутствовать данные лица  на собрании  Вадим раскроет что убийства  его рук дело...

0

617

ну вот на собрании и может случиться неожиданная вещь. мало ли что может быть. я могу предложить кучу всего. кто-то потеряет сознание или обрушится потолок ввиду хрупкости строения, заявятся молдавские рабочие, чтобы починить все это, тем самым мешая собранию. или еще что то, я пока не знаю что ХД
ну и для жругих тоже нужно что-то придумать. по мне так в обычной игре было бы легче, чем в эпизодах, ибо там ничего заранее не известно, а тут нужно подстраиваться под определенные действия.

0

618

1. Предлогаю  каждому  админу-модеру взять свой цвет  (ну чтобы писать)  чур у меня красный ибо на всех форумах где админю такой цвет (чтобы не путаться)
такой беру *_*
2. Ввести дежурство   отыграша  по Гейм-мастеру  типа  дежурный  гейм мастер чтобы если что посты отписывал игрокам жизнь и игру разнообразил.

согласна
3. Ввести  отыгрыши гм  мастером таких персов  как  домовые и прочая мелкая нежить и ввести  такого  перса  как Кот Баян... харизмотичного  знающего абсолютно всё... от этого аккаунта будем писать летопись и отыгрывать некоторые моменты.  Кот разговаривающий...
что сразу Кот то? предлагаю ввести безумного шляпника на русский манер Оо

0

619

Алиса Кузнецова написал(а):

что сразу Кот то?

ну он милый... а во вторых  коты баюны есть  в русской мифологии...

Кот-баюн - в славянской мифологии фантастический зверь, обладающий огромной магической силой.

Баюнок (Кот-Баюн, Кот-Баин) - домовой дух, сказочник, сказочник ночной, песенник колыбельный, персонаж русских волшебных сказок.

В образе кота Баюна соединились черты сказочного чудовища и птицы, обладающей волшебным голосом.

В сказках говорится о том, что Баюн сидит на высоком железном столбе. Он обессиливает каждого, кто пытается подойти к нему, с помощью песен и заклинаний. Чтобы захватить волшебного кота, Иван-Царевич надевает железный колпак и железные рукавицы. Поймав не слишком дружелюбное животное, он доставляет его во дворец к своему отцу, где побеждённый кот начинает сказки сказывать и помогает исцелить царя.

Образ волшебного кота был широко распространён в русских лубочных повестях. Вероятно, оттуда он был заимствован А.С.Пушкиным. Образ кота учёного - неотъемлемого представителя сказочного мира - он ввёл в Пролог поэмы "Руслан и Людмила": "У Лукоморья дуб зелёный; златая цепь на дубе том: и днём, и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит".

вот а шляпник всё-же  персонаж  европейской сказки.

0

620

ещё проблемка у нас стало  много персонажей  с темной стороны а именно  инкубов, суккубов и демонов, может это связано с тем что у них есть лидер Вадим и отыгрыш там вести легче... а вот с нечестью надо что-то делать.

0

621

и ещё нам нужен вопрощенный  ангел...

0

622

Ева Белова написал(а):

вот а шляпник всё-же  персонаж  европейской сказки.

ну кот так кот *_*

Ева Белова написал(а):

ещё проблемка у нас стало  много персонажей  с темной стороны а именно  инкубов, суккубов и демонов, может это связано с тем что у них есть лидер Вадим и отыгрыш там вести легче... а вот с нечестью надо что-то делать.

надо поубивать инкубов и суккубов ХДД или завести нечисти тоже лидера Оо

Ева Белова написал(а):

и ещё нам нужен вопрощенный  ангел...

тут ничем не могу помочь. я игроков привлекать совершенно не умею. хотя может стоит пока администрации взять на себя ответственность за этих персов. например, вам взять ангела. я могу играть лидером нечисти Оо и так далее.

0

623

Алиса Кузнецова написал(а):

надо поубивать инкубов и суккубов ХДД

так нам они и дали бунт устроят))))

Алиса Кузнецова написал(а):

или завести нечисти тоже лидера Оо

нет весь сюжет строиться на том какой хрупкий мир и как нечисть друг другу не доверяет... нужны сильные  лидеры рас нечисти...

0

624

Ева Белова написал(а):

так нам они и дали бунт устроят))))

тогда пусть играют Оо или берут по второму персонажу из нечисти. Оо

Ева Белова написал(а):

нет весь сюжет строиться на том какой хрупкий мир и как нечисть друг другу не доверяет... нужны сильные  лидеры рас нечисти...

для начала нужно хотя бы нечисти набрать ХДДД

0

625

Ева Белова, Тут Кеша хоче создать персонажа. Хочет инкуба или демона. Но наверное лучше кого-то из акции. Напиши ему.

0

626

Маргарита Романова написал(а):

Тут Кеша хоче создать персонажа. Хочет инкуба или демона. Но наверное лучше кого-то из акции. Напиши ему.

уже))))

0

627

Так надо связаться  с этими  людьми и узнать будут ли они играть:

Алина Мамонтова
Анатолий Беленко
Софья Ленская
Вероника Смольная
Владислава Русакова
Максим Тихонов
Олег Тополев
Дмитрий Пустотный

0

628

так скоро появиться человечек зайдет от ника рекламы  он должен отрекламить 150 реклам это по договору я им диз сделала.

0

629

Меня всерьёз начинает беспокоить Черни. Сначало ему квест не нравиться теперь таким тоном  пишет в неположенной теме. Отправила ему новый квест посмотрим что он на это скажет.

0

630

надо вводить взыскания за грубость и неуважение к администрации и к игрокам. первое предупреждение, второе предупреждение, третье, а потом бан. нахрен нам тут хамы. игроков в сети полно. мы к ним с добром, а они к нам жопой? фиг

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно