У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

я кину 10, не вопрос

0

482

я кинула  даже 12))))

0

483

Олег, с тебя  описание эпизодической системы простыми словами  чтобы все поняли (даже я)  и не испуглись.

0

484

вот выйду из запоя - и сразу за дело)))

0

485

Я так думою что уже пора переходить на эпизоды.

0

486

как?   У Олега  инет вырубили не знаю когда он появиться.

0

487

Ева Белова написал(а):

как?   У Олега  инет вырубили не знаю когда он появиться.

Ну нам форум в сущности менять не сильно надо. Только подфорумы убрать нужно а территории оставить.

1.3. Пытаться помочь другим никогда не бывает глупо.(ставится в название темы.)
1. Название: Пытаться помочь другим никогда не бывает глупо.
2. Место и время действия: 2006 год, четверг, 21 августа
3. Участники: Ребекка Блэк, Джейкоб Блэк, Леа Клирвотер
4. Описание: Странные симптомы, что были у Ребекки подтвердились. Решив побыть одной, девушка отправляется в лес, чтобы подумать над тем, что с ней происходит. К счастью или к сожалению, Ребекка начинает злится на себя, жалеть, что вернулась домой, и первый раз выходит из себя и обращается в волка. Неподалеку территорию патрулировали Леа и Джейкоб, которые сразу почувствовали что-то неладное и примчались туда, где была Ребекка уже в облике волка. Им предстояло выяснить, как и что произошло, но самое главное - помочь девушке, которая совсем не понимала, что происходит.
5. Очередность: Ребекка Блэк, Джейкоб Блэк, Леа Клирвотер

оформление примерно так.(Это у мя на одних сумерках тоже эпизоды.)

Воть. и эпизод пишется там где происходит. в смысле на какой территории. Там и создаем тему.

0

488

А и еще может список в таблице сделать. Ну пишем тему и кто ав ней должен отписаться.например
Библиотека-Кабинет- Кристина Беленко.

0

489

сейчас все сделаю)))

0

490

1. Что такое эпизодическая система игры?
При эпизодической системе игра ведется по эпизодам. Во главе угла стоит собы-тие или сюжет, ограниченные сутью отыгрыша, участниками, частично време-нем, но не единой локацией.
2. Это значит, что все отписываются в одной теме?
Нет, это значит, что на каждые сюжет\линию\квест открывается в свой эпизод, подобно главе одной большой книги. И таких эпизодов может быть великое множество. Но сохраняется правило – персонаж в одно время может находиться только в одном месте. Таким образом, важно следить за тем, чтобы персонаж не оказался задействован в нескольких эпизодах, проходящих в одно игровое вре-мя.
3. Как построен игровой раздел на  Mysterium?
Игровой раздел (зона, где проходят все эпизоды и ведется вся игра форума) – это единый (один-единственный) раздел, включающий следующие подразделы:
- Сюжетные эпизоды
- Личные эпизоды
- Эпизоды вне игрового пространства
То есть эпизоды разграничиваются по их отношению к сценарию и времени.
4. Кто и как может открывать эпизоды в каждом подразделе?
- "Настоящее" . Здесь проходят все сюжетные квесты. Открываются и закрыва-ются они только Мастером Игры (администрацией форума) и несут в себе смы-словую нагрузку сюжета форума. Все квесты проходят в реальном времени (те-кущем игровом времени форума). Они контролируются и ведутся мастерами иг-ры или мастерскими персонажами.
- "Линии судьбы" или Личные эпизоды – в этом подразделе любой игрок форума может открыть свой эпизод, оформив его в соответствии со специальным шаб-лоном. Эти эпизоды не касаются напрямую основного сюжета игры, но проходят в реальном времени, параллельно основному сценарию. Мастера игры не вме-шиваются в игру без необходимости и приглашения участников.
- "Прошлое" или Эпизоды вне игрового пространства - в этом подразделе любой игрок форума может открыть свой эпизод, оформив его в соответствии со специ-альным шаблоном. Он предназначен для отыгрыша событий, которые не вошли в основную игру, но имеют право на существование, вне зависимости от места и времени происходящего. Мастера игры не вмешиваются в игру. Так же здесь умещаются отыгрыши альтернативной реальности.
5. Что нужно сделать, чтобы начать играть?
Записаться в один из сюжетных квестов, предложенных администрацией (реко-мендуется). Либо договориться через тему Поиска напарников\ ЛС с другим уча-стником форума об игре и открыть эпизод в подразделе Личных эпизо-дов\Эпизодов Вне времени.
6. Хочу открыть эпизод, но он получится всего на несколько постов. Как быть?
Не стоит бояться малых объемов эпизода. Если он важен для сюжета или вашего персонажа, для дальнейшего его развития, то можете смело его открывать.
7. Хочу открыть эпизод с местом событий - Белый дом хд, но не помню точно, как он выглядел. Что делать?
Специально для таких случаев была оставлена тема Локации с описанием мест действия. Пользуйтесь на здоровье. )

© Préférence
оригинальная идея принадлежит Lumier and Ongame

Как вам  думаю все просто и понятно

0

491

влез с другого компа, надеюсь, завтра смогу разродиться описанием эпизодики.
внесу свою лепту. все эпизодички, которые я знал, делились приблизительно так:
1 форум - сюжетная линия, 2 форум - отыгрыши будущих событий, 3 форум - отыгрыши прошлого, 4 форум - фантазии на тему ( то бишь, события, которые произойти не могут ни в коем случае в рамках сюжета, например, постельная сцена представителей двух не выносящих друг друга рас).
В форумах создаются подфорумы с датами. Возьмем форум основного сюжета.
Делим сюжет на эпизоды, вычленяем события, произошедшие 1 января. Создаем подфорум "1 января 2011 года". В нем создаем темы.
Например, название темы "18.30 Особняк Семьи Беленко". В теме пишем
Локация:
Особняк семьи Беленко
Описание локации:
бла-бла-бла
Вводная:
Сидели такие-то, пили чай, ну или свежую кровь, позвонила такая-то, сказала, что убили вампира, все в панике.
Участники:
Кристи
Вика
Александр
Елизавета
Марго
Присоединиться к отыгрышу:
Возможно, договариваться с админами необязательно/необязательно
Наблюдатели:
Ева
Кристи
Статус:
Эпизод открыт.

Далее.
Тема: "22.44, Клуб 7"
Локация:
Клуб 7
Описание локации:
бла-бла-бла
Вводная:
Пришла русалка, ее стал совращать Вадим, потом пришел Олег и нажрался. Позднее завалились Ева с Мариной с целью уволочь Олега
Участники:
Вероника
Вадим
Олег
Ева
Марина
Присоединиться к отыгрышу:
Возможно/невозможно, договариваться с админами необязательно/необязательно
Наблюдатели:
Ева
Олег
Статус:
Эпизод завис.

И так со всем сюжетом.
Далее. События 2 января.
Создаем подфорум, в нем темы с участниками и так далее.
Остальные форумы по образу и подобию. Флэшбеки описывать никому не надо, Флэшфорвард (события будущего) - над этим вообще надо подумать, нужно ли оно. Хотя, почему бы не отыграть лет так через 300 свадьбу с Мариной, гыгы, ну эт я так, для размышления. А с черновиками в общем-то как и с флэшбеками

0

492

Я играла на таком. Честно мне не очень понравилось я ушла оттуда. А вот сейчас играю тоже на эпизодке и там по другому немного оформление. Написаны уже оговоренные по сюжету квестики. Локация Ла-Пуш. тема 1.1 название.
И в теме вот так.
1. Название: Пытаться помочь другим никогда не бывает глупо.
2. Место и время действия: 2006 год, четверг, 21 августа
3. Участники: Ребекка Блэк, Джейкоб Блэк, Леа Клирвотер
4. Описание: Странные симптомы, что были у Ребекки подтвердились. Решив побыть одной, девушка отправляется в лес, чтобы подумать над тем, что с ней происходит. К счастью или к сожалению, Ребекка начинает злится на себя, жалеть, что вернулась домой, и первый раз выходит из себя и обращается в волка. Неподалеку территорию патрулировали Леа и Джейкоб, которые сразу почувствовали что-то неладное и примчались туда, где была Ребекка уже в облике волка. Им предстояло выяснить, как и что произошло, но самое главное - помочь девушке, которая совсем не понимала, что происходит.
5. Очередность: Ребекка Блэк, Джейкоб Блэк, Леа Клирвотер

0

493

Маргарита Романова написал(а):

Я играла на таком. Честно мне не очень понравилось я ушла оттуда. А вот сейчас играю тоже на эпизодке и там по другому немного оформление. Написаны уже оговоренные по сюжету квестики. Локация Ла-Пуш. тема 1.1 название.И в теме вот так. 1. Название: Пытаться помочь другим никогда не бывает глупо.2. Место и время действия: 2006 год, четверг, 21 августа3. Участники: Ребекка Блэк, Джейкоб Блэк, Леа Клирвотер4. Описание: Странные симптомы, что были у Ребекки подтвердились. Решив побыть одной, девушка отправляется в лес, чтобы подумать над тем, что с ней происходит. К счастью или к сожалению, Ребекка начинает злится на себя, жалеть, что вернулась домой, и первый раз выходит из себя и обращается в волка. Неподалеку территорию патрулировали Леа и Джейкоб, которые сразу почувствовали что-то неладное и примчались туда, где была Ребекка уже в облике волка. Им предстояло выяснить, как и что произошло, но самое главное - помочь девушке, которая совсем не понимала, что происходит.5. Очередность: Ребекка Блэк, Джейкоб Блэк, Леа Клирвотер

то что ты предлагаешь  смешенная  система   мне кажеться она пипец  муторная.

Так  Ева выпила две бутылки пива и ей пора спать...

0

494

Маргарита Романова,
а смысл оставлять локации, если переходим на эпизодичку?

0

495

Не знаю. На нее перейти легче. и лично мне она больше нравится. 
ну раз вас такое не устраивает делайте по своему. Вообще молчать нафиг буду!!!!!!

0

496

Маргарита Романова написал(а):

Не знаю. На нее перейти легче. и лично мне она больше нравится.  ну раз вас такое не устраивает делайте по своему. Вообще молчать нафиг буду!!!!!!

циц  я вроде как в подпитии... вон девчонки в   2 часа ночи ну погоди смотрят

легче так как я статью выложила  она  понятная всем.

0

497

Маргарита Романова написал(а):

Вообще молчать нафиг буду!!!!!!

ээээй, ты чего психуешь?) расслабься)

0

498

Ева Белова написал(а):

циц  я вроде как в подпитии... вон девчонки в   2 часа ночи ну погоди смотрят
легче так как я статью выложила  она  понятная всем.

Чего ты???? Все иди спать!!!! Алконафт!!!!!!

Олег Белов написал(а):

ээээй, ты чего психуешь?) расслабься)

Я не психую НИКОГДА!!!!! Великие люди этим не страдают! Я просто высказываю свое категоричное мнение!

0

499

ох, дамы, делайте что хотите...

0

500

Маргарита Романова написал(а):

Чего ты???? Все иди спать!!!! Алконафт!!!!!!

иду...

Маргарита Романова написал(а):

Я не психую НИКОГДА!!!!! Великие люди этим не страдают! Я просто высказываю свое категоричное мнение!

Марго, сохранять локации герморой...  чем эпизодичка удобная  что локаций нет может идти куда хочешь и не надо переходы ставить. Это как  вечный флешбек.

Олег Белов написал(а):

ох, дамы, делайте что хотите...

Олег не волнуйся))))

0

501

Ева Белова написал(а):

Марго, сохранять локации герморой...  чем эпизодичка удобная  что локаций нет может идти куда хочешь и не надо переходы ставить. Это как  вечный флешбек.

Ты меня не понимаешь!!! Никто меня не понимает!!!

0

502

Маргарита Романова написал(а):

Ты меня не понимаешь!!! Никто меня не понимает!!!

а ты выражайся яснее  чтобы даже я в  таком состоянии тебя поняла.

0

503

Маргарита Романова написал(а):

Ты меня не понимаешь!!! Никто меня не понимает!!!

ты меня этой фразой вынесла под стол))))

0

504

Олег Белов написал(а):

ты меня этой фразой вынесла под стол))))

Все ушла!!!! Все вы такие! Никто не может понять гения!

0

505

Олег Белов написал(а):

ты меня этой фразой вынесла под стол))))

угу...  не обращай внимание  у  неё очередные заскоки... так пойду  спать  черт  меня оказываеться так легко напоить...

0

506

Вам бесполезно объяснять!!! Почему-то другие понимают а ты нет. *Ушла в расстроиных чувствах!*

0

507

Ева Белова написал(а):

угу...  не обращай внимание  у  неё очередные заскоки...

да разберемся, куда денемся)

Ева Белова написал(а):

так пойду  спать  черт  меня оказываеться так легко напоить...

давай, споки, я тоже уполз, с компа сгоняют. надеюсь, завтра смогу появиться полноценно
всех целую-обнимаю

0

508

Олег Белов написал(а):

давай, споки, я тоже уполз, с компа сгоняют. надеюсь, завтра смогу появиться полноценновсех целую-обнимаю

Пока братик))))

0

509

Ева Белова, на сколько я помню вампиры у нас на солнце сгорают.... или вы опять мне что-то сказать забыли!!!!!!!!!!!

0

510

Маргарита Романова написал(а):

на сколько я помню вампиры у нас на солнце сгорают.... или вы опять мне что-то сказать забыли!!!!!!!!!!!

Кристина говорила что слабеют и умирают ну исправь мой ответ

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно