У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mysterium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ева Белова написал(а):

лучше сказать что они просто умирают.

Да согласна.)))

0

302

так нашла в интернете...

ангелы и серафимы — женщины, херувимы — мужчины или дети)

0

303

Ева Белова,
И че тама про них???

0

304

ну причины  почему нас ещё не уничтожили:
1) не все ангелы боевые многие проповедники и т.д
2)  у ангелов есть естественные враги демоны с ними бороться надо.
3) лимит  кол-ва ангелов на земле  не очень то и большой.
4)  лимит проживая 3 (или может меньше) месяцев притом после этого ангелам отдыхать надо.
5) как ни странно без уничтожения артефактов нас не убьешь (не истребишь полностью) 
6) при наличии внешней угрозы вся нечисть объединяеться (а это грозная такая сила)

0

305

Ева Белова написал(а):

Ангелы ни в коем случает не замешаны в убийствах.  Приказ кого то убить  сверху вообще мало вероятен.

а с какими заданиями их на землю отправляют?

0

306

Олег Белов написал(а):

а с какими заданиями их на землю отправляют?

1) поддержка людей, наставление на путь истенный.
2) сотворения чудес (исцеляют там)
3) борьба с демонами вот тут встретят точно убьют друг друга.

Но повторяю лимит ангелов на земле ограничен. У них там наверху дел полно.

0

307

Пусть она исправит Характер, стиль одежды определенный выберет. Вродь все...

0

308

Маргарита Романова написал(а):

Пусть она исправит Характер, стиль одежды определенный выберет. Вродь все...

нам надо сразу про ангелов написать чтобы потом вопросов не было.

0

309

Хорошо. Кто писать будет???*Оглядывает всех и начинает пятится)))*

0

310

уже пишу

0

311

Ева Белова написал(а):

уже пишу

Вот и умничка.*Облегченно вздохнула.*

0

312

Итак, ангелы:

Ангелы.

Светлые существа, посланцы бога. Они бесполы и бестелесны. Они наполняют наш мир, но не могут воздействовать на него физически. Лишь некоторым светлым дано подобное. Они могут обретать физическое тело, пол зависит от предпочтений. После превращения их не отличить от обычных людей. Асексуальны.
Ангелы  не способны  на интриги и ложь, у них есть свои понятия чести и для них важен, прежде всего, долг и защита человечества. Ограничено количество ангелов, пребывающих в физическом теле на земле: не более 9 отрядов  по 12 ангелов в каждом.  Обычно  такие отряды отправляют на борьбу с демонами, если ангелы узнают о том, что темные планируют что-то крупное на земле.
Ангелы способны менять память людей, обладают даром исцеления своих собратьев и людей. Оружием посланцев света обычно являются огненные мечи или им подобные вариации, также используют свет в качестве оружия. Время пребывания в физическом виде для ангела ограничено 3 месяцами, после этого они начинают терять свою божественную сущность, и их можно убить как обычных людей. В течение выделенных  им 3 месяцев практически неуязвимы; да, их можно лишить физического тела, но придется сильно постараться, ведь тело должно быть полностью уничтожено.
Ангелы редко нападают на нечисть  первыми, обычно нечистая сила сама их провоцирует своими деяниями, направленными против людей. Нечисть ангелы считают силой темной. Будем справедливы, представители нечеловеческих рас оправдывают свою  репутацию: чего стоят одни только вурдалаки, использующие людей в качестве пищи.
Почему же тогда  ангелы до сих пор не истребили всю нечисть? Причин несколько. Во-первых,  при опасности со стороны  нечисть объединяется и становится поистине грозным врагом, и для её уничтожения потребуется все светлые силы, всё их внимание.  Ангелы не могут позволить себе такое, ведь демоны никогда не упустят своего и, несомненно, воспользуются ситуацией. Поэтому ангелы уже давно перевели нечисть в раздел некого «необходимого зла»,  которое приходиться терпеть. Не стоит думать, что светлые ненавидят нечисть, скорее, они относятся к ним с некоторой жалостью, как к существам, не имеющим, по их мнению, бессмертной души. Однако если у ангелов будет возможность покончить с нечистью разом, они ею непременно воспользуются. Но по сих пор все попытки  проникнуть на остров с артефактами заканчивались трагически.  Ангелов заинтересовали странные убийства, начавшиеся в Санкт-Петербурге. В город направлен наблюдатель, замаскированный под обычного человека.

исправляем, дополняем, оцениваем)))

0

313

Круто мне нравится)))

0

314

то что написала на демонов.

Демон. 
Когда-то были ангелами. Но теперь пали. Некоторые  демоны  не имеют плоти, также некоторые языческие божества перешли на службу к тьме.  В отличие от ангелов демоны могут обретать плоть  на неограниченное количество времени, правда, если умрет, тело умрет и демон.  Только  высшие  демоны   имеют две ипостаси: человекоподобную в которой они творят свои темные дела на Земле и демоническую с когтями клыками, крыльями и прочей демонической атрибутикой внешний вид второй формы  различается от вида демона. Остальные  же  довольствуются  либо  одной  ипостасью (клыкасто-крылатой)  либо  вообще бестелесной. У высшего демона обычно в услужении находиться огромное количество низших. Конечно, и низшие могут обретать человека подобную форму  по средствам захвата  человеческого тела, правда захваченное тело не долго служит демону  и быстро умирает.  Убить  демона  можно оружием  ангела  или лишить его тела, некоторые особо сильные ведьмы способны изгнать демона из человеческого мира в ад.

Что ещё дописать надо?

0

315

Ева Белова,
сестрён, ангелов проверил, подправил. сногсшибательно
но 2 вопроса

Ева Белова написал(а):

Они наполняют наш мир, но не могут воздействовать на него физически. Лишь некоторым светлым дано подобное.

это относится к способности обретать физическое тело?

Ева Белова написал(а):

также используют свет в качестве оружия

как это выглядит?

и про суккубов все же интересно. каким способом можно отравить свою энергию?
и вот думаю, а стоит ли волколаков сокращать? или пусть уж остается как есть?
за вурдалаков Кристи отвечает?

и про рекламу. смотрел так и сяк на нее...и пришел к выводу: картинка нужна более привлекающая внимание
с этим к Александре Петровой?

0

316

Олег Белов написал(а):

с этим к Александре Петровой?

Да с этим к ней. Пусть сделает несколько вариантов. А мы выберем.

0

317

Олег Белов написал(а):

это относится к способности обретать физическое тело?

Да.  Бестелесные  они нам ничего не сделают...они только людям нашептывают ну иногда предупреждают. В бестелесном  могут опять таки с бестелесными демонами  воевать.

Олег Белов написал(а):

как это выглядит?

Думаю огненный меч этим заменить... помню была где то на ролевых такая способность...
исцелять с помощью света и ослелять а тут ещё и сгущать во что-то вроде клинка...

Кстати вот подумала  ангелов можно ещё убить оружием демонов его вообще легко на черном рынке достать НО такое оружие  если им пользуеться нечисть постепенно подчиняет его себе. 

Олег Белов написал(а):

и про суккубов все же интересно. каким способом можно отравить свою энергию?и вот думаю, а стоит ли волколаков сокращать? или пусть уж остается как есть?за вурдалаков Кристи отвечает?

пусть остаеться  я вот ещё  хотела что в волчьем обличье  у  них коленки вперед были (а не как у животных назад)  так по мифологии и вожака  пастухом обозвать...

Отравить к ведьме  сходи она отравит... только не факт что помле этого ты выживешь...

0

318

Предлагаю создать ещё тему  что-то  вроде  "Ролей"  там напишем всех персов что сейчас в игре есть и две три строчки краткого описания...

0

319

народдд   так про ангелов выкладываем?  и инфу дополняем остальных рас?

0

320

Ева Белова,
остальные расы я уже отредактировал, убрал описание рас из акций - оно там лишнее. ангелов выкладывай, к демонам у меня еще  есть несколько вопросов, но сейчас полноценно засесть за комп не имею возможности, отпишусь по ним позже.
что с Валерикой делаем?

0

321

Олег Белов написал(а):

остальные расы я уже отредактировал, убрал описание рас из акций - оно там лишнее. ангелов выкладывай, к демонам у меня еще  есть несколько вопросов, но сейчас полноценно засесть за комп не имею возможности, отпишусь по ним позже.что с Валерикой делаем?

Если хочет  пусть переписывает согласно описанию.  Кстати  хочу сразу  отметить в описании расы что  на данный момент в Питере только один  физически воплощенный ангел и один высший демон.

0

322

мне так кажеться или посещаемость падает нэ???

0

323

Не знаю. Мне тоже так кажется. Нужно всех заставить играть. Все же народ ужу есть.

0

324

так народ создала тему на Live your life. Кто будет группу вконтакте создавать?

0

325

В контакте я создам))))

0

326

Ева Белова написал(а):

мне так кажеться или посещаемость падает нэ???

посещаемость падает, потому что действия нет. нужен либо общий квест, либо создавать  отдельные маленькие

0

327

Олег Белов написал(а):

посещаемость падает, потому что действия нет. нужен либо общий квест, либо создавать  отдельные маленькие

Яволь мой страшный фюррер))))  общий квест есть  точнее его нужно  расписать...пойду этим займусь)))

Проверь анкету киселева... заметила что у него родители чистокровные  оборотни  значит он потонциальный альфа...можно конечно запретить можно  это будет потом обыграть.

0

328

Ева Белова написал(а):

Яволь мой страшный фюррер))))  общий квест есть  точнее его нужно  расписать...пойду этим займусь)))

чорт, неужели я такой деспот?))))

если чистокровный, то по-любому альфа.
я чет не совсем понял, каким боком он в сюжет хочет вписаться. надо пробный пост наверно дать на тему того, какие мотивы его привели в Питер и чем он собирает там заниматься

0

329

Олег Белов написал(а):

если чистокровный, то по-любому альфа.я чет не совсем понял, каким боком он в сюжет хочет вписаться. надо пробный пост наверно дать на тему того, какие мотивы его привели в Питер и чем он собирает там заниматься

Давай... надо  будет число альфа ограничить...

0

330

надо. а то бет вообще не будет, альфы же круче)

0


Вы здесь » Mysterium » то что переносим на новый форум » Обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно